%= render 'layouts/carrousel' %>
 312 Visualizações

CONVOCAÇÃO: oficinas de educação financeira na comarca de Porto Velho – 4ª turma de 2019

As oficinas acontecem na Escola da Magistratura do Estado de Rondônia (Emeron), das 8h às 17h40

29/11/2019 12:50

A Divisão de Saúde (Disau), do Tribunal de Justiça de Rondônia convoca os servidores para o II módulo de oficinas de educação financeira, que acontecem nos próximos dias 4 e 5 de dezembro, no prédio da Escola da Magistratura do Estado de Rondônia (Emeron), no horário das 8h às 17h40.

 

Para mais informações, entrar em contato pelo telefone (69) 3217-1297, ou pelo e-mail educafinanceiratjro@gmail.com

                                  

CONFIRA A RELAÇÃO DOS SERVIDORES CONVOCADOS

4ª Turma de 2019

04/12 e 05/12/2019

 

Nome do servidor

Cadastro

Lotação

1

ANNABEL ALVES DA SILVA MENDES STECKERT

205919

 

Gabinete do 4º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho

2

CARLA FERNANDES BATISTA RODRIGUES DE CARVALHO

205371

Serviço Psicossocial das Varas de Família

3

CECÍLIA CAVALCANTI PERAZZO

206987

Gabinete da Secretaria Administrativa

4

DALVA POLI TESCH

203473-5

Cartório da 1ª Vara Genérica da Comarca de Espigão d'Oeste

5

DARWIN ALEXOPULOS JUSTINIANO

203562-6

Núcleo de Segurança da Comarca de Costa Marques

6

DIEGO ANTUNES SOUZA CARVALHO

206454

 

Secretaria Administrativa

7

ELIANE BASSO

206379

Núcleo Psicossocial de Pimenta Bueno

8

ELOÁH NAYNÁ DE AZEVEDO SANTIAGO

207027

Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim

9

FRANCIANE MUNIZA MAGALHÃES NUNES

205463-9

CPE – Central de Processos Eletrônicos (CPE)

10

GILBERTO DA SILVA RIBEIRO

206037-0

Divisão Financeira

11

GLEIDSON TAKAHASHI SANTANA

2045605

Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar contra a Mulher da Comarca de Porto Velho

12

HERBERT DA SILVA REZENDE

 

206265-8

5ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná

13

IDELMA APARECIDA ZOTTELE DE BRITO

204305-0

NUSEG Pimenta Bueno

14

JACIRA KEMPIM

204645

3ª Vara Cível Cacoal

15

JUSSARA CARDOSO

205485

Nups/Buritis

16

KLEBER TAVARES DE SOUZA

207079

Centro Judiciário de Solução de Conflitos e Cidadania da Comarca de Alvorada d'Oeste

17

LUCINEIDE SOUZA MEIRELES ALVES

 

203658

Vara Criminal Pimenta Bueno

18

LUIS FELIPE STECKERT VICTORIO

205763

Gabinete do 3º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho

19

MARGARETH BEZERRA ROCA

204771-3

Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim

20

MATHEUS FERREIRA VEIGA

207176-2

VEP - Porto Velho

21

NIARA RAMALHO DO NASCIMENTO

205768-9

2ª Vara Cível da comarca de Pimenta Bueno

22

PAULA JARUZO DOS SANTOS

205640-2

Administração de Pimenta Bueno

23

RAIMUNDA NUNES FERREIRA

0041785

Gabinete da Secretaria Administrativa

24

RISONEIDE MARIA DA SILVA ALVES

203510

Emeron

25

ROSA SOLANI FERNANDES LIMA

204140

Administração de Guajará-Mirim

26

RUBENS DA CUNHA MARIOBO

204586-9

Distribuidor – Guajará-Mirim

27

SABRINA TEIXEIRA DO SACRAMENTO VITAL

2061384

DECOM - TJRO

 

Comunicação Interna


Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2019 Diretoria de Gestão de Pessoas - DGP
Versão do Sistema