A Escola da
Magistratura do Estado de Rondônia (Emeron) informa a lista de servidoras e servidores
convocados, pela Divisão de Acompanhamento e
Desenvolvimento de Carreiras (Diadec), a participar
do Curso “Avaliação
de Governança Corporativa Aplicada ao Setor Público”, que será realizado nos dias 25
e 26 de março de 2024, presencialmente na Emeron.
O curso é
voltado a 40 (quarenta) Servidores(as) da Audint, SGP, STIC, CGJ, GGOV, S.A,
SOF e Emeron.
Em caso de dúvidas, os
alunos(as) podem manter contato via Whatsapp pelo número (69)3309-6470.
Servidor(a) |
Lotação |
ADNA DOS SANTOS E ALCANTARA |
Departamento de Aquisições e Gestão de Patrimônio |
AIME SOUSA DE SOUZA |
Seção de Aquisição de TIC |
ANDREZA BONFIM SOUTO |
Coordenadoria de Modernização Institucional |
ANGELINA GOMES DE BRITO ALMEIDA |
Divisão de Planejamento, Gestão e Monitoramento |
APARECIDA MARIA DA SILVA FERNANDES |
Gabinete da Secretaria da Corregedoria-Geral da Justiça |
BRUNO BARBOZA DE SOUSA |
Gabinete da Secretaria Administrativa |
CECILIA CAVALCANTI PERAZZO |
Gabinete da Secretaria Administrativa |
CELINA PONTES DA COSTA FRANCA |
Auditoria de Pessoal e
Contratação |
CLEANDERSON DO NASCIMENTO LUCAS |
Divisão de Planejamento, Gestão e Monitoramento |
DANILO FERNANDO LEITE |
Divisão de Aquisição e Contratos de TIC |
DENISE BARROS DE OLIVEIRA MORAES |
Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas |
DOUGLAS YORRARA OLIVEIRA FORTE |
Auditoria de Pessoal e Contratação |
ELAINE PIACENTINI BETTANIN |
Gabinete da Secretaria Administrativa |
ELAINE TEIXEIRA PEDRO |
Auditoria de Infraestrutura |
EVANICE CUNHA DA SILVA |
Departamento Administrativo |
EVERTON BATISTA SOUSA |
Auditoria de Gestão |
FERNANDA SOARES LANA |
Divisão de Estratégia e Serviços de TIC |
FRANKLYN OLIVEIRA FIRMO |
Auditoria de Pessoal e Contratação |
GESEANE RIBEIRO DE OLIVEIRA |
Gabinete da Stic |
IANE ROSA DE OLIVEIRA BRAGA |
Departamento de Serviços e Infraestrutura de TIC |
JAINE CRISTINA CHAVES FERREIRA |
Seção de Análise e Orientação Contábil |
JESSICA ALINE FERREIRA MATOS |
Seção de Arrecadação |
JOSE MIGUEL DE LIMA |
Gabinete da Secretaria Geral |
JOSILANE DA SILVA MOTA |
Coordenadoria de Modernização Institucional |
JULIANO JUMA MAGALHAES COSTA |
Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas |
LANNA FABIANNY SILVA ARAUJO |
Seção de Prestação de Contas e Relatórios Contábeis |
MANOEL VITORINO DA SILVA |
Coordenadoria de Modernização Institucional |
MARCELO LACERDA LINO |
Departamento de Aquisições e Gestão de Patrimônio |
MARCIANE ROSSI |
Departamento Pedagógico |
MARIA DE FATIMA SILVA |
Auditoria de Pessoal e Contratação |
OSIMAR PEREIRA DE AMORIM |
Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas |
NILDA SOUZA OLIVEIRA |
Coordenadoria de Modernização Institucional |
PAULO SERGIO VIEIRA SILVA |
Divisão Financeira |
RODOLFO LUIZ DA SILVA RIBEIRO |
Seção de Controle Das Contas Especiais |
ROSANGELA VIEIRA DE SOUZA |
Departamento Judiciário Administrativo |
SHARLISON DE ANDRADE DA FONSECA |
Auditoria de Gestão |
SIMARA JANDIRA CASTRO DE SOUZA |
Gabinete da Auditoria Interna |
SUERLEI GONDIM DUTRA |
Coordenadoria de Modernização Institucional |
WANDERLEY DE OLIVEIRA SOUSA JUNIOR |
Auditoria de Infraestrutura |
WILLIAN FERNANDO EIDANS FARIAS |
Seção de Análise e Orientação Contábil |
Fonte:
Ascom/Emeron
Acompanhe-nos nas redes
sociais: instagram.com/emeron_oficial,
twitter.com/emeron_oficial, facebook.com/emeron.oficial
e youtube.com/EscolaEmeron
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema