Nome | Unidade |
ADENILSON FERREIRA DO NASCIMENTO | Administração do Fórum da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO |
ADRIANA DO SOCORRO PORTO COSTA | Seção de Serviços Operacionais |
AGUISSON YOKISHIRO DOI | Divisão de Manutenção Predial |
ALBERTO GEORGES SOUZA DOS SANTOS | Núcleo de Apoio Ao Usuário do 2º Grau |
ANDERSON ROGERIO FERREIRA DA SILVA | Assessoria Administrativa do Departamento de Engenharia e Arquitetura |
BRIAN HOLMES DE ALMEIDA LEAL | Divisão de Manutenção Predial |
CINTIA ARAUJO DO NASCIMENTO | Cerimonial |
CLEITON ANDERSON PROFILIO DOS SANTOS | Seção de Redes |
DAIANA ALMEIDA DE BRITO | Gabinete da Secretaria Geral |
DIEGO SCHULTZ DE MORAIS | Núcleo de Segurança da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO |
EDILSON ALVES PEREIRA | Seção de Manutenção Predial |
EDVAN HONORATO CANDIDO | Seção Elétrica e Lógica Predial |
ELZIVA GOMES DOS SANTOS FELIX | Administração do Fórum da Comarca de Ji-Paraná/RO |
FABIO DE OLIVEIRA PEREIRA | Seção de Armazenamento de Bens |
FRANCINILSON DA SILVA OLIVEIRA | Núcleo de Apoio Operacional |
FRANCISCO CORREA DE FARIA NETTO | Administração do Fórum da Comarca de Jaru/RO |
FREDSON RICARDO PEREIRA | Divisão de Gestão de Bens |
GILSON APARECIDO RODRIGUES | Gabinete de Governança |
GUILHERME APARECIDO EUGENIO SAMPAIO | Divisão de Planejamento, Gestão e Monitoramento |
GUSTAVO DE MELLO SANFELICI | Assessoria de Comunicação da EMERON |
HEVERTON LUIZ NASCIMENTO DO CARMO | Divisão de Projetos |
JACKSON ALVES SARAIVA | Seção de Redes |
JANAINA CARVALHO BEZERRA SOUZA | Administração do Fórum da Comarca de Presidente Médici/RO |
JANAINA CRISTINA MUNIZ BRITO | Cerimonial |
JOAIRTON LUIZ PEREIRA | Serviço de Atermação da Comarca de Presidente Médici/RO |
JOAO PAULO FRANCA DOS SANTOS | Assessoria Militar |
JORGE WILLIANS DA SILVA FERREIRA BATISTA | Seção de Análise de Incidentes de Segurança |
JOSE LUIZ RODRIGUES DA SILVA | Divisão de Planejamento, Gestão e Monitoramento |
JOSINEY MACIEL DE SOUZA | Seção de Gestão de Bens Imóveis |
LAELHO BARROZO DA SILVA | Núcleo de Imagem Audiovisual |
LANDER ESPINOZA LOZA | Núcleo de Informática da Comarca de Guajará-Mirim/RO |
LEONICE ANTUNES FONSECA DE ANDRADE | Seção Biopsicossocial |
LUCIA FERREIRA MAGALHAES FREIRE | Administração do Fórum da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO |
LUDMILA DE OLIVEIRA DOS REIS SILVA SCHMIDT | Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO |
MAIARA RIBEIRO DE MORAES | Núcleo de Acessibilidade, Inclusão e Gestão Socioambiental |
MARIANA MENDEZ VEIGA NOGUEIRA | Seção de Arquitetura e Urbanismo |
MIRIAN LAMEIRA PEREIRA MARCOLINO | Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana |
OTACILIO NASCIMENTO GOMES | Administração do Fórum da Comarca de Costa Marques/RO |
OZENIRA JUSTINA SANTIAGO LOVO | Administração do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
PAULA JARUZO DOS SANTOS | Administração do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
PAULO HENRIQUE GUYSS | Seção de Sistemas de Gestão da Corregedoria |
RAFAELA BENTO DE OLIVEIRA | Seção de Coordenação de Eventos e Cursos de Formação, Extensão e Aperfeiçoamento |
RHUANA RIBEIRO DA COSTA | Seção de Arquitetura e Urbanismo |
ROSA SOLANI FERNANDES LIMA | Administração do Fórum da Comarca de Guajará-Mirim/RO |
ROSENDO LUCIANO DE AZEVEDO CUBAS | Núcleo de Fiscalização |
SIMARA HOFFMANN DE VARGAS | Administração do Fórum da Comarca de Ariquemes/RO |
SONIA MARIA MACEDO | Administração do Fórum da Comarca de Cacoal/RO |
SUELI DALTO | Administração do Fórum da Comarca de Cacoal/RO |
THYAGO ALVES SANTIAGO | Seção de Apoio Técnico - 2º Nível |
WYNETOU CAMPANA COSTA | Seção de Arquitetura e Urbanismo |