Nome | Lotação |
ADRIELY MAGALHAES ARAUJO | Núcleo de Digitalização da Secretaria Judiciária do 1º Grau |
ANA CAROLINA PASSOS DO NASCIMENTO | Seção de Gestão Documental |
ANA JULIA RODRIGUES MIYATA | Núcleo de Digitalização da Secretaria Judiciária do 1º Grau |
BRENO LIMA GONÇALVES | Seção de Gestão Documental |
DHEISIANE PRISCILA SILVA OLIVEIRA | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
EDSON GLAUCIO ARAUJO | Seção de Gestão Documental |
EDUARDO RODRIGUES VASCONCELOS SOARES | Núcleo de Digitalização da Secretaria Judiciária do 1º Grau |
ELIZABETH VERA TABORGA | Seção de Gestão Documental |
EVANDRO FEITOSA DA CONCEIÇÃO | Seção de Gestão Documental |
EVELLER AGUIAR DE SOUSA | Núcleo de Digitalização da Secretaria Judiciária do 1º Grau |
FERNANDA DA SILVA CANDIDO | Seção de Gestão Documental |
FRANCISCA DANIELE FONSECA DE SOUZA | Centro Cultural e de Documentação Histórica |
FRANCISCO DE ASSIS PACHECO MELO | Seção de Gestão Documental |
GLENDA CRISTINA DE SOUZA PINTO | Seção de Gestão Documental |
GUILHERME HENRIQUE SANTANA PANTOJA | Seção de Gestão Documental |
HENRY MIGUEL AZEVEDO BRAGA | Seção de Gestão Documental |
INGRID RIBEIRO DO NASCIMENTO | Seção de Gestão Documental |
ISABELLY COUTINHO SARAIVA | Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho |
JEAN DA SILVA FARIAS | Seção de Gestão Documental |
JEAN RODRIGUES DA SILVA | Seção de Gestão Documental |
JOAO PEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA | Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho |
JOSE OLIMPIO CARNEIRO JUNIOR | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
KAILAYNE SANTOS DE OLIVEIRA | Centro Cultural e de Documentação Histórica |
KASSIANE CASTRO RODRIGUES | Seção de Gestão Documental |
LEONAM HENRIQUE MOREIRA PORTELA | Seção de Gestão Documental |
MARIA DE JESUS CARDOSO GONCALVES | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
MARIA EDUARDA DAMAZIO FARIAS | Seção de Gestão de Estoques e Controle Patrimonial |
MARIANA CASTRO DE ARAUJO | Núcleo de Digitalização da Secretaria Judiciária do 1º Grau |
MARVINLEE ALESSANDRA NASCIMENTO DA SILVA | Seção de Gestão Documental |
MIRELLA ALMEIDA DE OLIVEIRA | Núcleo de Digitalização da Secretaria Judiciária do 1º Grau |
NEIDE RAYANE SANTANA BARROSO | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
PEDRO LUIZ MOREIRA DE LIMA | Seção de Gestão Documental |
RAIMUNDO RIBEIRO DA ROCHA | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
SAMIA EVELYN ARAUJO MENEZES | Centro Cultural e de Documentação Histórica |
SARAH JANE GALVAO DE ABREU | Seção de Gestão Documental |
VANESSA DOS SANTOS TEIXEIRA | Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho |
VANILDO PEIXOTO DE FREITAS | Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho |
VEZENEIBE DE SOUZA GERALDO | Seção de Gestão Documental |
WILSON ARAUJO DE FREITAS JUNIOR | Seção de Gestão Documental |
YASMIM CASTRO DO CARMO | Núcleo de Digitalização da Secretária Judiciária do 1º Grau |