Referência: Maio/2024 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Matricula | Nome | Cargo Efetivo Lei 2409/10 | Função/Cargo em Comissão | Lotação | Situação Funcional | Data Exercício | Ato de Provimento | Data de Publicação | Carga Horária Semanal |
5062610 | SOPHIA VEIGA DE ASSUNCAO | JUIZ (A) DE DIREITO DA 1ª ENTRÂNCIA | DIRETOR DO FORO - 1ª ENTRÂNCIA | Vara Única da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO | Magistrado (a) | 10/02/2023 | 9 | 10/01/2023 | 40h |
2064618 | SUELI RODRIGUES DE MATOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | TAQUÍGRAFO | Setor de Taquigrafia | Estatutário (a) | 02/06/2014 | 1243/2014-PR | 08/05/2014 | 40h |
2062607 | SYDNEY PAULO KALAH ANDRADE DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Gabinete do Desembargador Miguel Mônico Neto | Estatutário (a) | 23/10/2013 | 2396/2013-PR | 10/10/2013 | 40h |
2071304 | TAMARA CRISTIANE DE OLIVEIRA HIGASHI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 10/10/2017 | 1287/2017-PR | 14/09/2017 | 40h | |
3000869 | TAMARA GOMES DE LIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO (A) DE GABINETE | Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO | Estatutário (a) | 12/07/2022 | 334 | 09/06/2022 | 40h |
8050910 | TAMILLE DE SOUSA PINHEIRO ARAUJO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas | Estatutário (a) | 25/04/2024 | 251 | 25/03/2024 | 40h | |
2062747 | TAMIRES RIBEIRO BERGMAN | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO | Serviço de Atermação da Comarca de Guajará-Mirim/RO | Estatutário (a) | 29/10/2013 | 2348/2013-PR | 04/10/2013 | 40h |
2044129 | TATIANA MARIA GOMES ANDRADE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO | Estatutário (a) | 20/10/2003 | 1511/2003-PR | 09/09/2003 | 40h | |
2044889 | TEREZINHA VIEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Núcleo de Segurança da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | Estatutário (a) | 04/06/2004 | 0791/2004-PR | 05/05/2004 | 40h |
2073994 | THAIS BOMBARDELLI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Seção de Planejamento de Educação a Distância | Estatutário (a) | 01/08/2019 | 1258 | 03/07/2019 | 40h |
2046482 | THAMIELINA NAKASHIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) ESPECIAL II | Vice Presidência | Estatutário (a) | 28/03/2005 | 0244/2005-PR | 01/02/2005 | 40h |
8048371 | THAYNA CAVALCANTE SOBRINHO DE OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO | Estatutário (a) | 11/07/2019 | 1258 | 03/07/2019 | 40h |
5064340 | THIAGO CAROLINO DE CARVALHO | PSICÓLOGO (A) | Núcleo Psicossocial da Comarca de Colorado do Oeste/RO | Estatutário (a) | 02/03/2023 | 54 | 02/02/2023 | 40h | |
2044560 | THIAGO FLEURY MARQUES COTRIM | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Seção de Continuidade de Serviços Essenciais de TIC | Estatutário (a) | 08/03/2004 | 0087/2004-PR | 19/01/2004 | 40h |
2044277 | TIBERIO LUIZ COIMBRA MENDONCA | ANALISTA DE SISTEMAS | Seção de Sistemas de 2º Grau | Estatutário (a) | 28/11/2003 | 1949/2003-PR | 31/10/2003 | 40h | |
2062402 | UALACE GUERSON NASCIMENTO | OFICIAL DE JUSTIÇA | Núcleo da Central de Mandados da Comarca de Vilhena | Estatutário (a) | 17/10/2013 | 40h | |||
2064480 | VALERIA SCHEIDEGGER DA SILVA | PSICÓLOGO (A) | Núcleo Psicossocial da Comarca de Ji-Paraná/RO | Estatutário (a) | 27/05/2014 | 0982/2014-PR | 09/04/2014 | 40h | |
2052075 | VALMIR CORREIA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO | Estatutário (a) | 11/05/2009 | 0384/2009-PR | 24/04/2009 | 40h |
2066440 | VANDERLAN LUCIANO DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Cartório da Vara Criminal da Comarca de Pimenta Bueno/RO | Estatutário (a) | 09/03/2015 | 0359/2015-PR | 11/02/2015 | 40h | |
2056070 | VANESSA DOS SANTOS TEIXEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho | Estatutário (a) | 31/03/2010 | 0192/2010-PR | 23/02/2010 | 40h | |
2065240 | VANESSA MATOS TRICHES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 28/08/2014 | 1543/2014-PR | 30/06/2014 | 40h | |
5084380 | VANUSA DA SILVA SANTA BARBARA TASSARO | PSICÓLOGO (A) | Núcleo Psicossocial da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO | Estatutário (a) | 03/07/2023 | 316 | 22/06/2023 | 40h | |
2063000 | VERA LUCIA RODRIGUES SOUSA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Administração do Fórum da Comarca de Cerejeiras/RO | Estatutário (a) | 18/11/2013 | 2216/2013-PR | 23/09/2013 | 40h | |
2048671 | VIVIANE GARCIA DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL II | Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau | Estatutário (a) | 06/12/2005 | 3084/2005-PR | 18/11/2005 | 40h |
2052121 | WAGNER CARDOSO DE JESUS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO | Estatutário (a) | 04/05/2009 | 0362/2009-PR | 15/04/2009 | 40h |
5000246 | WANCELIA MARIA DA SILVA MONTEIRO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 373 | 01/07/2022 | 40h | |
8052719 | WELLINGHTON RIBEIRO DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário e de Medidas Socioeducativas | Estatutário (a) | 25/04/2024 | 251 | 25/03/2024 | 40h | |
2067781 | WILLIAN DA SILVA MAGALHAES | OFICIAL DE JUSTIÇA | Central de Mandados | Estatutário (a) | 25/01/2016 | 3476/2015-PR | 23/12/2015 | 40h | |
2055643 | WILSON PEREIRA DA ROCHA NETO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Núcleo de Segurança da Comarca de Cacoal/RO | Estatutário (a) | 12/02/2010 | 1214/2009-PR | 16/12/2009 | 40h |
2074990 | YARA REGINA ALVES MACHADO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE EQUIPE | Divisão de Gestão e Apoio ao 1º Grau | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 373 | 01/07/2022 | 40h |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema