Referência: Maio/2024 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Matricula | Nome | Cargo Efetivo Lei 2409/10 | Função/Cargo em Comissão | Lotação | Situação Funcional | Data Exercício | Ato de Provimento | Data de Publicação | Carga Horária Semanal |
2053934 | CLAIR FREITAG | ASSISTENTE SOCIAL | Núcleo Psicossocial da Comarca de Ji-Paraná/RO | Estatutário (a) | 22/06/2009 | 0498/2009-PR | 21/05/2009 | 40h | |
5065880 | CLAUDIA CAROLINI DA SILVA FERRO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR (A) | Seção Cível do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 54 | 02/02/2023 | 40h |
2046334 | CLAUDINEIA IAGLA GRAVATA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional | Estatutário (a) | 25/02/2005 | 0253/2005-PR | 01/02/2005 | 40h | |
2067943 | CLEITON APARECIDO DA COSTA | OFICIAL DE JUSTIÇA | Central de Mandados | Estatutário (a) | 25/04/2024 | 251 | 25/03/2024 | 40h | |
2034166 | CLEITON NERIS DE OLIVEIRA | SERVIÇOS GERAIS | SERVIÇO ESPECIAL I | Seção de Incorporação de Bens de Consumo e Permanente | Estatutário (a) | 14/08/1996 | 1039/1996-PR | 31/07/1996 | 40h |
2031418 | CLIDOMAR BOTELHO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Seção de Apoio Técnico - 2º Nível | Estatutário (a) | 04/06/1990 | 0033/1992-PR | 08/01/1992 | 40h | |
2035685 | CLODOALDO APARECIDO CARNELOSSI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE NÚCLEO II | Núcleo de Informática da Comarca de Pimenta Bueno/RO | Estatutário (a) | 22/04/1997 | 0401/1997-PR | 24/03/1997 | 40h |
2048337 | CRISTINE ANDREA DOS SANTOS LIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Seção de Atendimento a Sistemas - 2º Nível | Estatutário (a) | 09/11/2005 | 2630/2005-PR | 14/10/2005 | 40h |
8048797 | DANIEL PEREIRA LINS CAVALCANTI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Cartório Criminal da Vara Única da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO | Estatutário (a) | 22/08/2022 | 334 | 09/06/2022 | 40h | |
2041979 | DANIELLA DE SOUZA E PEREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Coordenadoria de Modernização Institucional | Estatutário (a) | 11/09/2002 | 1556/2002-PR | 13/08/2002 | 40h |
2061635 | DANIELLE CORDEIRO RAMALHO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO | Estatutário (a) | 26/09/2013 | 2153/2013-PR | 17/09/2013 | 40h | |
2066343 | DANIELLY DE SOUSA RODRIGUES | PEDAGOGO (A) | Seção de Planejamento de Educação a Distância | Estatutário (a) | 02/03/2015 | 0426/2015-PR | 20/02/2015 | 40h | |
2063727 | DANILA SIBELE FRANCO LIMA | REVISOR (A) REDACIONAL | Coordenadoria de Revisão Redacional | Estatutário (a) | 27/01/2014 | 1002/2013-PR | 30/05/2013 | 40h | |
5044130 | DANILO PINHEIRO DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Gabinete da Secretaria da Corregedoria-Geral da Justiça | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 373 | 01/07/2022 | 40h | |
2045311 | DANUBIA PAULA SCHIAVI DUTRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO | Estatutário (a) | 10/09/2004 | 1711/2004-PR | 20/08/2004 | 40h | |
2045850 | DARIA SOUZA DA SILVA NETA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR (A) | Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | Estatutário (a) | 18/11/2004 | 2461/2004-PR | 05/11/2004 | 40h |
2068184 | DAVID WILLIAN BARROSO SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Gabinete 3 da 1ª Turma Recursal | Estatutário (a) | 22/02/2016 | 0074/2016-PR | 25/01/2016 | 40h |
2056313 | DAYSE CRISTINA MOREIRA BAZETH | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO | Estatutário (a) | 28/04/2010 | 0266/2010-PR | 11/03/2010 | 40h |
5043780 | DEBORA COSTA JUSTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 373 | 01/07/2022 | 40h | |
5065720 | DEBORA DE SOUZA LIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Gabinete da Vara de Proteção à Infância e Juventude da Comarca de Porto Velho/RO | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 54 | 02/02/2023 | 40h |
2053012 | DELIANE QUELLI DUARTE IAREMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Gabinete do 1º Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Cacoal | Estatutário (a) | 27/05/2009 | 0418/2009-PR | 07/05/2009 | 40h |
2065711 | DENISE ARAUJO DE OLIVEIRA | ADMINISTRADOR (A) | AUDITOR INTERNO | Auditoria de Infraestrutura | Estatutário (a) | 10/11/2014 | 2774/2014-PR | 09/10/2014 | 40h |
2043696 | DENISE SALMORIA PERAZZOLLI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR (A) | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Vilhena/RO | Estatutário (a) | 27/05/2003 | 0705/2003-PR | 25/04/2003 | 40h |
29815 | DEUSDETE PEREIRA DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Assessoria de Imprensa | Estatutário (a) | 20/03/1989 | 0333/1989-PR | 09/03/1989 | 40h | |
2057727 | DEYVID JUNIOR CREMASCO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Gabinete 2 da 1ª Turma Recursal | Estatutário (a) | 08/08/2011 | 0149/2011-PR | 10/03/2011 | 40h |
5064290 | DIANA APARECIDA RODRIGUES DIAS | ASSISTENTE SOCIAL | Núcleo Psicossocial da Comarca de Ji-Paraná/RO | Estatutário (a) | 23/02/2023 | 54 | 02/02/2023 | 40h | |
2068800 | DIEGO BONASSI VIEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO | Estatutário (a) | 18/04/2016 | 0601/2016-PR | 07/04/2016 | 40h | |
2054302 | DIEGO LACERDA GRAEBIN | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | Estatutário (a) | 29/07/2009 | 0413/2009-PR | 07/05/2009 | 40h |
2070340 | DIEGO SOUZA DA SILVA | CONTADOR (A) | COORDENADOR (A) III | Centro de Custos, Informação e Estatística | Estatutário (a) | 01/06/2017 | 0836/2017-PR | 04/05/2017 | 40h |
2037920 | EDERLENYA CARDOSO DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO DE APOIO À CONTRATAÇÃO | Núcleo de Processamento da Contratação na Fase Externa | Estatutário (a) | 12/02/1999 | 1816/1998-PR | 11/12/1998 | 40h |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema