Referência: Março/2024 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Matricula | Nome | Cargo Efetivo Lei 2409/10 | Função/Cargo em Comissão | Lotação | Situação Funcional | Data Exercício | Ato de Provimento | Data de Publicação | Carga Horária Semanal |
2066203 | FLAVIA PIMENTA FRIGERI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO | Estatutário (a) | 02/02/2015 | 3093/2014-PR | 05/11/2014 | 40h |
1012002 | FLAVIO HENRIQUE DE MELO | JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA | Comarca de Porto Velho/RO | Magistrado (a) | 29/04/2005 | 243 | 25/04/2005 | 40h | |
2049066 | FRANCI FELIX PAIVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 01/02/2006 | 3592/2005-PR | 30/12/2005 | 40h | |
2041146 | FRANCINILSON DA SILVA OLIVEIRA | SERVIÇOS GERAIS | SERVIÇO ESPECIAL III | Núcleo de Apoio Operacional | Estatutário (a) | 11/03/2002 | 0399/2002-PR | 20/02/2002 | 40h |
2035359 | FRANCIS DINIZ AFONSO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Gabinete do Desembargador Glodner Luiz Pauletto | Estatutário (a) | 14/03/1997 | 0022/1997-PR | 09/01/1997 | 40h |
22527 | FRANCISCA DE FATIMA LACERDA E SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Seção de Correspondência e Mensageria | Estatutário (a) | 13/07/1984 | 0550/1984-PR | 26/06/1984 | 40h | |
1011014 | FRANCISCO BORGES FERREIRA NETO | DESEMBARGADOR (A) | 2ª Câmara Criminal | Magistrado (a) | 01/09/1992 | 179 | 28/08/1992 | 40h | |
2060078 | FRANCISCO CAMPOS DE OLIVEIRA | REVISOR (A) REDACIONAL | Coordenadoria de Revisão Redacional | Estatutário (a) | 02/07/2013 | 1002/2013-PR | 29/05/2013 | 40h | |
2031035 | FRANCISCO CORREA DE FARIA NETTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM | Administração do Fórum da Comarca de Jaru/RO | Estatutário (a) | 21/11/1989 | 1596/1989-PR | 20/10/1989 | 40h |
2033895 | FRANCISCO EZIO FREITAS | AGENTE DE SEGURANÇA | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Centro Integrado de Monitoramento | Estatutário (a) | 11/04/1996 | 0476/1996-PR | 02/04/1996 | 40h |
2063115 | FRANCISCO GUIMARAES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO | Serviço de Atermação da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | Estatutário (a) | 22/11/2013 | 2216/2013-PR | 20/11/2013 | 40h |
2047683 | FRANCISCO OATOMO RIBEIRO DE ALMEIDA FILHO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Núcleo de Segurança da Comarca de Guajará-Mirim/RO | Estatutário (a) | 18/05/2005 | 0992/2005-PR | 02/05/2005 | 40h |
2039079 | FRANCISCO VALDIR FERREIRA COUTINHO | AGENTE DE SEGURANÇA | SERVIÇO ESPECIAL II | Central de Atendimento da Comarca de Alvorada do Oeste | Estatutário (a) | 06/10/1999 | 1303/1999-PR | 22/09/1999 | 40h |
2057298 | FRANCLIN MIRANDA FALCAO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO (A) DE GABINETE | Gabinete da 2ª Vara do Tribunal do Júri da Comarca de Porto Velho/RO | Estatutário (a) | 14/03/2011 | 0134/2011-SA | 25/02/2011 | 40h |
5085000 | FRANK DE SOUZA AMORIM ALVES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 25/07/2023 | 316 | 22/06/2023 | 40h | |
5043260 | FRANK SANDRO SILVA MARINHO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 373 | 01/07/2022 | 40h | |
2046571 | FREDSON RICARDO PEREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL III | Divisão de Gestão de Bens | Estatutário (a) | 12/04/2005 | 0513/2005-PR | 04/03/2005 | 40h |
2069407 | GABRIEL MILHOMEM MELO MARINHO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | GESTOR (A) DE EQUIPE | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 13/10/2016 | 1897/2016-PR | 15/09/2016 | 40h |
5084990 | GABRIEL SILVA MARQUES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 25/07/2023 | 316 | 22/06/2023 | 40h | |
2070634 | GENISIS LYRA SCHMIDT | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Controle Predial | Estatutário (a) | 17/07/2017 | 1015/2017-PR | 26/05/2017 | 40h | |
5084360 | GESSIANE RODRIGUES DE SOUSA SANTOS | PSICÓLOGO (A) | Núcleo Psicossocial da Comarca de Guajará-Mirim/RO | Estatutário (a) | 06/07/2023 | 316 | 22/06/2023 | 40h | |
2031027 | GIGLIANNE CASTRO ROMANINI | ESCRIVÃO JUDICIAL | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 27/11/1989 | 1643/1989-PR | 26/10/1989 | 40h | |
2055430 | GILDETE MARIA DE ALMEIDA FERREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM | Administração do Fórum da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | Estatutário (a) | 28/01/2010 | 0047/2010-PR | 19/01/2010 | 40h |
2044650 | GIRLEYNE DOMINGOS DE SOUZA OLIVEIRA | ASSISTENTE SOCIAL | Núcleo Psicossocial da Comarca de Presidente Médici/RO | Estatutário (a) | 05/04/2004 | 0414/2004-PR | 10/03/2004 | 40h | |
39870 | GISELDA ARAUJO DO MONTE SILVA | SERVIÇOS GERAIS | Seção de Gestão Operacional do Transporte | Estatutário (a) | 01/07/1987 | 40h | |||
5007280 | GLAUCIA CLEIA DA SILVA BORGES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 10/04/2023 | 54 | 02/02/2023 | 40h | |
2054027 | GREGORY THIAGO MOREIRA MONTES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | Estatutário (a) | 15/06/2009 | 0443/2009-PR | 07/05/2009 | 40h | |
5062870 | GUSTAVO LINDNER | JUIZ (A) SUBSTITUTO (A) | Comarca de Porto Velho/RO | Magistrado (a) | 10/02/2023 | 19 | 10/01/2023 | 40h | |
2051389 | HEIGLA REGINA MONTEIRO CORREIA | OFICIAL DE JUSTIÇA | Núcleo da Central de Mandados da Comarca de Pimenta Bueno | Estatutário (a) | 04/05/2009 | 0381/2009-PR | 23/04/2009 | 40h | |
2041510 | HELOISA GONCALVES DIAS | TELEFONISTA | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Rolim de Moura/RO | Estatutário (a) | 24/05/2002 | 0874/2002-PR | 09/05/2002 | 40h |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema