Referência: Abril/2024 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Matricula | Nome | Função Confiança/Cargo Comissão | Lotação | Data Exercício | Documento de Provimento | Data de Publicação | Carga Horária | ||
2066629 | RINALDO BEZERRA NEGROMONTE NETO | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) - DAS5 | Gabinete do Desembargador Sansão Batista Saldanha | 01/01/2018 | 0001/2018-SB | 09/01/2018 | 40h | ||
2073773 | CAROLINE WILSEN FONSECA | ASSISTENTE JURÍDICO - DAS3 | Assessoria Jurídica da Secretaria Administrativa | 01/01/2020 | 001/2020-PR | 03/01/2020 | 40h | ||
2034050 | JUCELIO SCHEFFMACHER DE SOUZA | SECRETÁRIO(A) JUDICIÁRIO(A) - DASS | Gabinete da Secretaria Judiciária do 2ºGrau | 01/01/2018 | 0022/2018-PR | 09/01/2018 | 40h | ||
2055333 | NICOLLE VERAS | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO | 09/12/2009 | 0025/2010-PR | 11/01/2010 | 40h | ||
2054337 | NATASHA GUIMARAES CAVALLARI | ASSESSOR (A) ESPECIAL II - DAS4 | Vice Presidência | 01/01/2018 | 0036/2018-PR | 12/01/2018 | 40h | ||
2048868 | JONATHAN PRENZLER | ASSISTENTE DE DESEMBARGADOR (A) I - DAS3 | Gabinete do Desembargador Roosevelt Queiroz Costa | 02/01/2006 | 0049/2006-PR | 10/01/2006 | 40h | ||
2065959 | VANESSA DE SOUZA CAMARGO | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da 1ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO | 07/01/2015 | 0061/2015-PR | 14/01/2015 | 40h | ||
2071878 | TATIANA MARIA GOMES HOREAY SANTOS | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete do 1º Juizado Especial Criminal da Comarca de Porto Velho/RO | 15/02/2018 | 0123/2018-PR | 08/02/2018 | 40h | ||
5024358 | GUSTAVO DOURADO GOMES MOURO DE ANGELO | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | 1º Juízo da Vara Única da Comarca de Machadinho D’Oeste/RO | 12/01/2022 | 014/2022-PR | 28/01/2022 | 40h | ||
2046938 | PATRICIA SANTANA DE SOUZA | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) - DAS5 | Gabinete do Desembargador José Torres Ferreira | 13/01/2022 | 016/2022-PR | 28/01/2022 | 40h | ||
2058545 | VALERIA PAULINO KORTE | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) - DAS5 | Gabinete do Desembargador Isaías Fonseca Moraes | 01/01/2022 | 017/2022-PR | 21/01/2022 | 40h | ||
2064898 | JEMIMA NOEMI ANDRADE DOS SANTOS | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) - DAS5 | Gabinete do Desembargador Paulo Kiyochi Mori | 01/01/2022 | 017/2022-PR | 21/01/2022 | 40h | ||
2050455 | MARIA JOSE DE CASTRO COSTA | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) - DAS5 | Gabinete do Desembargador Roosevelt Queiroz Costa | 29/01/2014 | 0205/2014-PR | 29/01/2014 | 40h | ||
2047101 | MARCIA APARECIDA CORTELETI | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da Vara Criminal da Comarca de Jaru/RO | 04/02/2009 | 0219/2009-PR | 17/02/2009 | 40h | ||
2072092 | TUANNY IAPONIRA PEREIRA BRAGA | ASSISTENTE DE DESEMBARGADOR (A) I - DAS3 | Gabinete do Desembargador Sansão Batista Saldanha | 01/03/2018 | 0220/2018-PR | 02/03/2018 | 40h | ||
2037092 | MARIA DO PERPETUO SOCORRO BRASIL BOTELHO | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) - DAS5 | Gabinete do Desembargador Daniel Ribeiro Lagos | 11/05/2011 | 0301/2011-PR | 13/05/2011 | 40h | ||
2057581 | THIAGO DE OLIVEIRA GUIMARAES | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da 2ª Vara do Tribunal do Júri da Comarca de Porto Velho/RO | 25/05/2011 | 0319/2011-PR | 25/05/2011 | 40h | ||
2072203 | ANNE CAROLINE MACHADO MALACARNE | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO | 16/03/2018 | 0343/2018-PR | 02/04/2018 | 40h | ||
2071614 | LUANA GORAYEB GUIMARAES | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Núcleo de Apoio Das Unidades do 1º Grau | 23/03/2018 | 0359/2018-PR | 04/04/2018 | 40h | ||
2069610 | EVERTON DE SOUZA MENDES INOCENCIO | ASSISTENTE TÉCNICO II - DAS1 | Núcleo de Aprimoramento do 1° Grau | 23/03/2018 | 0359/2018-PR | 04/04/2018 | 40h | ||
2032600 | MARIA LUZIA GODOI NAVARRETE | DIRETOR (A) DE DIVISÃO - DAS3 | Divisão de Registro e Controle Acadêmico | 01/02/2015 | 0381/2015-PR | 13/02/2015 | 40h | ||
2056437 | MARIA FLORA MARQUES MILAGRE | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Cacoal/RO | 14/05/2010 | 0524/2010-PR | 25/05/2010 | 40h | ||
2068729 | GISELY DE OLIVEIRA MARIA | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | 1º Juízo da Vara Única da Comarca de Machadinho D’Oeste/RO | 28/03/2016 | 0575/2016-PR | 31/03/2016 | 40h | ||
2056631 | ROSIMERE MOREIRA | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | 06/03/2014 | 0590/2014-PR | 28/02/2014 | 40h | ||
2066467 | BEATRIZ RIBEIRO DE OLIVEIRA | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da Vara de Execuções de Penas e Medidas Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO | 25/02/2015 | 0612/2015-PR | 12/03/2015 | 40h | ||
2068788 | BRENDA MUGRABE DE OLIVEIRA MAGALHAES | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da 2ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO | 13/04/2016 | 0650/2016-PR | 13/04/2016 | 40h | ||
2065835 | JORGE FERNANDES NETO | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho | 17/04/2017 | 0727/2017-PR | 18/04/2017 | 40h | ||
2048426 | PEROLA CRISTINA DA SILVA LEITE VALENCIA | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) - DAS5 | Gabinete do Desembargador Rowilson Teixeira | 22/06/2009 | 0738/2009-PR | 27/07/2009 | 40h | ||
2050838 | MURIELE MICHALSKI | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) - DAS1 | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO | 11/03/2008 | 0740/2008-PR | 11/03/2008 | 40h | ||
2070103 | ERIKA BRENDA DO NASCIMENTO ARANTES | ASSISTENTE TÉCNICO I - DAS2 | Gabinete da Stic | 10/04/2017 | 0864/2017-PR | 08/05/2017 | 40h |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema