Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Dezembro/2019
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2044528 ABSOLON SILVA DE SALES TÉCNICO JUDICIÁRIO SERVIÇO ESPECIAL II SEÇÃO DE PÓS-GRADUAÇÃO, EXTENSÃO E APERFEIÇOAMENTO PARA SERVIDORES/DIFOR/DEPED/SG/EMERON Estatutário 19/02/2004 0192/2004-PR 27/01/2004
2033534 ADALBERTO CARLOS DO NASCIMENTO SILVA MATEMÁTICO AUDITOR INTERNO AUDITORIA DE INFRAESTRUTURA Estatutário 05/02/1996 1572/1995-PR 20/12/1995
1011030 ADOLFO THEODORO NAUJORKS NETO JUIZ DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 4ª VARA DE FAMÍLIA DA COMARCA DE PORTO VELHO/RO Magistrado 11/08/1993 198 09/08/1993
2072190 ADRIANA INACIO NASCIMENTO SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO CARTÓRIO CÍVEL DA COMARCA DE COSTA MARQUES/RO Estatutário 23/03/2018 0195/2018-PR 01/03/2018
2035375 ADRIANO FERNANDES DE SOUZA TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSESSOR JURÍDICO ASSESSORIA JURÍDICA DA SECRETARIA ADMINISTRATIVA Estatutário 20/03/1997 0300/1997-PR 28/02/1997
1012100 ADRIANO LIMA TOLDO JUIZ DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 2ª VARA CRIMINAL DA COMARCA DE VILHENA/RO Magistrado 29/04/2005 253 25/04/2005
2046652 ADRIANO TENORIO FRANCISCO TÉCNICO JUDICIÁRIO SEÇÃO DE ENGENHARIA Estatutário 20/04/2005 0643/2005-PR 21/03/2005
2065908 ADRIELLY NAYARA BARATELLA DE AQUINO LOPES CARDOSO TÉCNICO JUDICIÁRIO COORDENADORIA CÍVEL DA CENTRAL DE PROCESSOS ELETRÔNICOS DE SEGUNDO GRAU Estatutário 05/01/2015 3093/2014-PR 05/11/2014
2063549 ADSON DOS SANTOS RIBEIRO OFICIAL DE JUSTIÇA CARTÓRIO DISTRIBUIDOR DO FÓRUM DA COMARCA DE CACOAL/RO Estatutário 10/01/2014 3279/2013-PR 26/12/2013
2053390 ALAN CANDIDO JESUS BORGES TÉCNICO JUDICIÁRIO SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS Estatutário 05/06/2009 0501/2009-PR 21/05/2009
2043203 ALBENIR ANTONIO DE CARVALHO AGENTE DE SEGURANÇA COORDENADORIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL E HUMANA Estatutário 13/02/2003 0063/2003-PR 09/01/2003
2038013 ALCILENE LIMA DA SILVA TÉCNICO JUDICIÁRIO DIRETOR DE DIVISÃO DIVISÃO DE FISCALIZAÇÃO E GESTÃO DO SELO Estatutário 25/02/1999 1868/1998-PR 11/12/1998
2051559 ALCIONE MESSIAS DIAS OFICIAL DE JUSTIÇA CARTÓRIO DISTRIBUIDOR DO FÓRUM DA COMARCA DE CACOAL/RO Estatutário 04/05/2009 0375/2009-PR 23/04/2009
2043750 ALEKSANDRA APARECIDA GAIENSKI TÉCNICO JUDICIÁRIO DIRETOR DE CARTÓRIO CARTÓRIO DA 1ª VARA CRIMINAL DA COMARCA DE ARIQUEMES/RO Estatutário 17/06/2003 0767/2003-PR 16/05/2003
2056283 ALINE DE SOUZA GOMES VALOIS TÉCNICO JUDICIÁRIO SEÇÃO DE CADASTRO DE PROCESSO FUNCIONAL Estatutário 13/04/2010 0266/2010-PR 11/03/2010
2071860 ALISSON SILVA LEITE TÉCNICO JUDICIÁRIO CARTÓRIO DA 1ª VARA CÍVEL DA COMARCA DE COLORADO DO OESTE/RO Estatutário 30/01/2018 0039/2018-PR 12/01/2018
2072076 AMANDA REGINA DANTAS DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO CARTÓRIO DA VARA DE EXECUÇÕES DE PENAS E MEDIDAS ALTERNATIVAS DA COMARCA DE PORTO VELHO/RO Estatutário 05/03/2018 0136/2011-PR 15/02/2018
2045249 ANA BARBOSA DOS SANTOS TÉCNICO JUDICIÁRIO DIVISÃO DE CONTABILIDADE Estatutário 27/08/2004 1614/2004-PR 10/08/2004
2064383 ANA CAROLINA FERREIRA PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO CONCILIADOR CENTRO JUDICIÁRIO DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS E CIDADANIA DE FAMÍLIA E CRIMINAL DA COMARCA DE PORTO VELHO/RO Estatutário 12/05/2014 0982/2014-PR 09/04/2014
2053497 ANA CRISTINA GULELMO MUNIZ PSICÓLOGO COORDENAÇÃO DO SERVIÇO DE APOIO PSICOSSOCIAL ÀS VARAS DE FAMÍLIA DA COMARCA DE PORTO VELHO/RO Estatutário 05/06/2009 0478/2009-PR 21/05/2009
2069440 ANA PAULA MAGALHAES SOUTO TÉCNICO JUDICIÁRIO DEPARTAMENTO JUDICIAL/SCGJ Estatutário 13/10/2016 1897/2016-PR 15/09/2016
2038587 ANALISA RODRIGUES DE OLIVEIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO CARTÓRIO CIVEL DA COMARCA DE SANTA LUZIA D'OESTE/RO Estatutário 21/06/1999 0688/1999-PR 21/05/1999
2051451 ANALU ALMEIDA RODRIGUES GALHARDO OFICIAL DE JUSTIÇA CARTÓRIO DISTRIBUIDOR DE MANDADOS DA COMARCA DE PORTO VELHO/RO Estatutário 04/05/2009 0363/2009-PR 15/04/2009
2044943 ANDERSON DUARTE ALMEIDA TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSISTENTE JURÍDICO ASSESSORIA JURÍDICA DA SECRETARIA ADMINISTRATIVA Estatutário 02/07/2004 1068/2004-PR 11/06/2004
2070170 ANDRE BURITY PEREIRA TÉCNICO JUDICIÁRIO CENTRAL DE PROCESSOS ELETRÔNICOS DO 1º GRAU Estatutário 03/05/2017 0670/2017-PR 07/04/2017
2050200 ANDRE DE ARAUJO NEVES TÉCNICO JUDICIÁRIO DIVISÃO DE CONTABILIDADE Estatutário 05/06/2006 1663/2006-PR 11/05/2006
2057379 ANDRE LUIZ FRANCISCO NEVES TÉCNICO JUDICIÁRIO CARTÓRIO CÍVEL DA COMARCA DE ALTA FLORESTA D'OESTE/RO Estatutário 28/03/2011 0154/2011-PR 10/03/2011
2046245 ANDREIA ALVES DURAES TÉCNICO JUDICIÁRIO ASSESSOR DE DESEMBARGADOR GABINETE DO DESEMBARGADOR ROWILSON TEIXEIRA Estatutário 25/02/2005 0255/2005-PR 01/02/2005
2068281 ANDRESSA NOE DOS SANTOS ANDRETTA VIGIATO CARVALHO DE SOUSA TÉCNICO JUDICIÁRIO CENTRAL DE PROCESSOS ELETRÔNICOS DO 1º GRAU Estatutário 22/02/2016 3476/2015-PR 23/12/2015
2062925 ANDREY DE PAULA AFONSO TÉCNICO JUDICIÁRIO SERVIÇO ESPECIAL II NÚCLEO DE MANUTENÇAO E CONTROLE PREDIAL Estatutário 11/11/2013 2216/2013-PR 20/09/2013
Total de Registros: 2587

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2020 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema