Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Dezembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
1010662 MARIALVA HENRIQUES DALDEGAN BUENO DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE DE CÂMARA; VICE-PRESIDENTE 2ª Câmara Criminal Magistrado (a) 07/12/1987 0 20/11/1987
1010620 RADUAN MIGUEL FILHO DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE DE CÂMARA 1ª Câmara Cível Magistrado (a) 07/12/1987 0 20/11/1987
1010727 DANIEL RIBEIRO LAGOS DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Especial Magistrado (a) 07/12/1987 0 27/11/1987
1012681 HIRAM SOUZA MARQUES DESEMBARGADOR (A) 2ª Câmara Especial Magistrado (a) 25/04/2014 0 17/03/2014
1011723 ROWILSON TEIXEIRA DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Cível Magistrado (a) 13/08/2001 0 02/07/2001
1010409 SANSAO BATISTA SALDANHA DESEMBARGADOR (A) 1ª Câmara Cível Magistrado (a) 25/01/1985 0 22/01/1985
1010590 PAULO KIYOCHI MORI DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE 2ª Câmara Especial Magistrado (a) 28/11/1986 0 27/11/1986
1012150 MIGUEL MONICO NETO DESEMBARGADOR (A) PRESIDENTE DE CÂMARA 2ª Câmara Especial Magistrado (a) 26/12/2005 0 03/10/2005
2033496 JOSE LEONARDO GOMES DONATO ADMINISTRADOR (A) Divisão de Aquisição e Contratos de TIC Estatutário (a) 05/01/1996 0001/1996-PR 02/01/1996
2043220 CHARLES BARROSO COSTA AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO Departamento de Engenharia e Arquitetura Estatutário (a) 07/03/2003 0002/2003-PR 03/01/2003
2040611 LAELIO FELBERK DE ALMEIDA AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 28/02/2001 0018/2001-PR 08/01/2001
2040620 ARACY REGINA NANTES AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 28/02/2001 0019/2001-PR 08/01/2001
2040590 NEY DIAS PEREIRA AGENTE DE SEGURANÇA SUPERVISOR DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 28/02/2001 0020/2001-PR 08/01/2001
2035359 FRANCIS DINIZ AFONSO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Rowilson Teixeira Estatutário (a) 14/03/1997 0022/1997-PR 09/01/1997
2034948 ROSANA CRISTINA VIEIRA DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 04/02/1997 0024/1997-PR 09/01/1997
2034930 ROSANGELA VIEIRA DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Estudos e Diagnósticos de Aprimoramento do 1º Grau Estatutário (a) 04/02/1997 0027/1997-PR 09/01/1997
2034891 MARIA ANESIA PAIVA PATRICIO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção Biopsicossocial Estatutário (a) 04/02/1997 0028/1997-PR 09/01/1997
2035065 GEOMAR DE SOUZA AMORIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Atendimento de 1º Nível - Help Desk Estatutário (a) 01/04/1997 0029/1997-PR 09/01/1997
2040557 VERANUBIA CASTRO DE SOUZA AGENTE DE SEGURANÇA SUPERVISOR DE SEGURANÇA Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana Estatutário (a) 20/02/2001 0032/2001-PR 11/01/2001
2057239 PATRICIA SOGA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) Gabinete do Desembargador Estatutário (a) 23/02/2011 0032/2011-PR 21/01/2011
2057190 ANDERSON HENRIQUE DE LACERDA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Cível da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO Estatutário (a) 08/02/2011 0032/2011-PR 25/01/2011
2031418 CLIDOMAR BOTELHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Apoio Técnico - 2º Nível Estatutário (a) 04/06/1990 0033/1992-PR 08/01/1992
2034905 MANOEL PORTELA FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) ESPECIAL III Coordenadoria de Gestão de Precatórios Estatutário (a) 04/02/1997 0033/1997-PR 09/01/1997
2032155 FATIMA ALVES GONCALVES ACURSI ANALISTA JUDICIÁRIO Seção de Desempenho e Desenvolvimento de Gestores e Servidores Estatutário (a) 27/01/1992 0034/1992-PR 08/01/1992
2042959 TATHIANA LARISSA EMILIANO DE OLIVEIRA DA SILVA BRITTO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE TÉCNICO I Gabinete da Secretaria Judiciária do 2ºGrau Estatutário (a) 28/01/2003 0034/2003-PR 07/01/2003
2035103 RISONEIDE MARIA DA SILVA ALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Núcleo de Inovação Tecnológica Estatutário (a) 04/03/1997 0036/1997-PR 09/01/1997
2035006 ANGELA APARECIDA RODRIGUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete do Desembargador Estatutário (a) 04/02/1997 0038/1997-PR 09/01/1997
2071940 BISMARCK GONCALVES DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da Vara da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 07/02/2018 0039/2018-PR 12/01/2018
2071886 REGINA MARIA SAMPAIO RAMOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Planejamento e Acompanhamento da Execução Orçamentária Estatutário (a) 08/02/2018 0039/2018-PR 11/01/2018
2071835 LUCAS OLIVEIRA RODRIGUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 26/01/2018 0039/2018-PR 12/01/2018
Total de Registros: 2454

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4