Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Dezembro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2044900 TÁRIK KAMEL DE OLIVEIRA ANALISTA DE SISTEMAS Divisão de Estratégia e Serviços de TIC Estatutário (a) 22/06/2004 0951/2004-PR 27/05/2004
2033402 UBIRATAN REBOUCAS FILHO AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO DE APOIO ADMINISTRATIVO E CARTORÁRIO Núcleo de Serviços Administrativos Estatutário (a) 18/12/1995 1486/1995-PR 14/12/1995
2038447 VALDENIA GUIMARAES ASSISTENTE SOCIAL CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Atendimento Psicossocial Estatutário (a) 31/05/1999
35505 VALDISON RODRIGUES DE OLIVEIRA MOTORISTA MOTORISTA II Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 30/08/1982
2058154 VALMOR XAVIER LEMES DO PRADO OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Mandados da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 13/06/2012 0399/2012-PR 11/05/2012
2050676 VALTER MAIA DA SILVA ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Sistemas de Apoio Administrativo e Gestão de Bens Estatutário (a) 10/10/2003 1643/2003-PR 30/09/2003
2030683 VANDERLEI GUEDES CARDOSO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 30/06/1989 1098/1989-PR 20/06/1989
2000091 VANDERLI DE AZEVEDO COSTA MEDEIROS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Desempenho e Desenvolvimento de Gestores e Servidores Estatutário (a) 28/04/1989 0591/1989-PR 14/04/1989
2067293 VANIA BERGUERAND DA SILVA RIBEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 25/05/2015 0833/2015-PR 01/04/2015
2037700 VANIA DE OLIVEIRA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 16/10/1998 1337/1998-PR 17/09/1998
38903 VICENTE SALGADO BELEZA AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Apoio Operacional/COSEPH Estatutário (a) 14/05/1986
39845 WALMIR NASCIMENTO DE JESUS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção Elétrica e Lógica Predial Estatutário (a) 22/06/1987
2056607 WASHINGTON ALVES DE SOUSA SOBRINHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 4ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 28/07/2010 1014/2010-PR 15/07/2010
2060957 WESLEY JANDER MANZINI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Alta Floresta/RO Estatutário (a) 20/08/2013 1373/2013-PR 08/07/2013
2073480 WESLEY SILVA RODRIGUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 27/05/2019 730 25/04/2019
2036398 WOLNEY ANTONIO FERREIRA DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Correspondência e Mensageria Estatutário (a) 24/07/1997 0741/1997-PR 23/05/1997
2069458 YANA RIBEIRO DE SOUZA MONTEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 13/10/2016 1897/2016-PR 15/09/2016
41564 ABRAHAO FREIRE DE LIMA FILHO AGENTE DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 18/12/1990 0408/2007-PR 07/02/2007
2036819 ADEVALTER BENDLER ZANOL TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório Contador do Fórum da Comarca de Costa Marques/RO Estatutário (a) 02/03/1998 0284/1998-PR 27/02/1998
2069040 ADNA DOS SANTOS E ALCANTARA ADMINISTRADOR (A) ASSISTENTE TÉCNICO I Assessoria Administrativa do Departamento de Engenharia e Arquitetura Estatutário (a) 01/07/2016 1123/2016-PR 10/06/2016
2039206 ADRIANA VASSOLER PORPINO FERREIRA TELEFONISTA SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 13/10/1999 1253/1999-PR 14/09/1999
2059223 ALAIDE PRADO FARIA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 1ª Vara Genérica da Comarca de Buritis Estatutário (a) 13/06/2013 0879/2013-PR 16/05/2013
2053390 ALAN CANDIDO JESUS BORGES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Folha de Pagamento e Execução de Cálculos Estatutário (a) 05/06/2009 0501/2009-PR 21/05/2009
2033313 ALBERTO GEORGES SOUZA DOS SANTOS SERVIÇOS GERAIS AGENTE DE PLENÁRIO Núcleo de Apoio Ao Usuário do 2º Grau/Sj Estatutário (a) 18/12/1995 1492/1995-PR 14/12/1995
2070693 ALCIDES FERNANDO FARIAS CAMPOS ANALISTA DE SISTEMAS Núcleo de Inteligência de Negócio Estatutário (a) 25/07/2017 1109/2017-PR 29/06/2017
2042282 ALDENEY FIGUEIREDO FREIRE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da Vara Única da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO Estatutário (a) 05/09/2002 1551/2002-PR 13/08/2002
2054302 DIEGO LACERDA GRAEBIN TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO Estatutário (a) 29/07/2009 0413/2009-PR 07/05/2009
2060205 DIEGO SILVA DURIGON TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 08/07/2013 0879/2013-PR 17/05/2013
2054108 DIMEIA DE OLIVEIRA LINO RODRIGUES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 01/07/2009 0496/2009-PR 21/05/2009
38490 DIVINA DE FATIMA SILVA SERVIÇOS GERAIS Núcleo Psicossocial da Vara de Proteção À Infância e Juventude da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 01/05/1986
Total de Registros: 2454

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4