Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Outubro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2035880 AZAMOR LOPES DE LUCENA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Serviço de Atermação da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 21/05/1997 0503/1997-PR 18/04/1997
40444 BARBARA HELIODORA DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Cadastro de Processo Funcional Estatutário (a) 03/11/1987
2065282 BARNETH BEZERRA PEREIRA DA COSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 04/09/2014 1983/2014-PR 04/08/2014
2056410 BEATRIZ DADALTO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da Vara da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 12/05/2010 0316/2010-PR 31/03/2010
2052423 BRUNA ALVES SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Coordenadoria Especial da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 18/05/2009 0384/2009-PR 23/04/2009
2066157 BRUNA BURILI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 21/01/2015 3093/2014-PR 05/11/2014
2064553 BRUNO MEDEIROS TRIFIATIS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 02/06/2014 1243/2014-PR 08/05/2014
2043963 BRUNO SPADETO ANALISTA DE SISTEMAS DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Infraestrutura Estatutário (a) 01/10/2003 1645/2003-PR 30/09/2003
2069393 CAMILA BEN AMORIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 13/10/2016 1824/2016-PR 06/09/2016
2068354 CARLOS ANDRE FERNANDES GASPARINI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 22/02/2016 0074/2016-PR 25/01/2016
2071312 CARLOS ANDRE SEVERINO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO Estatutário (a) 09/10/2017 1317/2017-PR 14/09/2017
8047596 CARLOS EDUARDO MAIA DE GOES SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 12/12/2019 2452 29/11/2019
2038048 CARLOS KLEBER MACHADO SANTANA ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Ambiente Analítico Estatutário (a) 08/03/1999 0195/1999-PR 04/02/1999
2063387 CATIA CARLA GONCALVES BIANCK DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 3ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 18/12/2013 2216/2013-PR 20/09/2013
2044811 CELINA CARLA MARTINS FRAGA FERREIRA ASSISTENTE SOCIAL Núcleo Psicossocial da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 25/05/2004 0695/2004-PR 23/04/2004
2066807 CELIOMAR ROCHA DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 2ª Vara Genérica da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 22/04/2015 0833/2015-PR 01/04/2015
2064820 CHEILA EDJANE DE ANDRADE RAPOSO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 07/07/2014 1243/2014-PR 08/05/2014
2058901 CINDIA LEOPOLDINO FAVERO ARAUJO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 23/05/2013 0693/2013-PR 23/04/2013
2036436 CINTIA VECCHI DE CARVALHO FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CENTRAL DE ATENDIMENTO Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 01/08/1997 1026/1997-PR 08/07/1997
2040832 CLAUDIA MARINA ENGLER WEBLER SERVIÇOS GERAIS CONCILIADOR Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 26/09/2001 1262/2001-PR 04/09/2001
2040336 CLAUDINEIA BOONE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 20/11/2000 1652/2000-PR 19/10/2000
2042673 CLAUDINEIA KESTER DE SOUZA TELEFONISTA Administração do Fórum da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 25/10/2002 1809/2002-PR 23/09/2002
2054132 CLAUDIO ALEXANDRE NASCIMENTO HORACEK GONZAGA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Guajará-Mirim/RO Estatutário (a) 08/07/2009 0545/2009-PR 03/06/2009
2037181 CLELIA DE MELO XAVIER TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) AUDITOR INTERNO Auditoria de Pessoal e Contratação Estatutário (a) 07/04/1998 0197/1998-PR 11/02/1998
2056275 CRISTIANA DE OLIVEIRA LO TIERZO ASSISTENTE SOCIAL Seção de Estudo Social e Psicológico do Núcleo Psicossocial Estatutário (a) 13/04/2010 0244/2010-PR 08/03/2010
1011944 CRISTIANO GOMES MAZZINI JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA JUIZ AUXILIAR DA CORREGEDORIA Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 10/09/2004 470 08/09/2004
2063395 CRISTINA TIENGO SILVA PSICÓLOGO (A) Núcleo Psicossocial da Comarca de Jaru/RO Estatutário (a) 18/12/2013 2909/2013-PR 03/12/2013
2074540 CÁSSIA CAMILLA COELHO FRANCO DIAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 19/12/2019 2452 29/11/2019
2038803 DAGMAR PEREIRA DE MORAIS OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 14/07/1999 0791/1999-PR 15/06/1999
1011464 DALMO ANTONIO DE CASTRO BEZERRA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA 5ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Magistrado (a) 24/09/1997 369 18/09/1997
Total de Registros: 2471

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4