Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Outubro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
41238 JOSE DA FONSECA TINOCO FILHO MÉDICO (A) Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional Estatutário (a) 01/07/1990
2058162 JOSE ERASMO DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Distribuidor do Fórum da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 05/06/2012 0352/2012-PR 08/05/2012
2034298 JOSE MANOEL DE FRANCA AGENTE DE SEGURANÇA SERVIÇO ESPECIAL III Seção de Preparação de Contratação Estatutário (a) 14/11/1996 1338/1996-PR 15/10/1996
2035588 JOSE RICARDO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Coordenadoria da Infância e Juventude/CGJ/TJRO Estatutário (a) 16/04/1997 0361/1997-PR 14/03/1997
2068478 JOSELINE SOUZA CASTRO PSICÓLOGO (A) Seção de Desempenho e Desenvolvimento de Gestores e Servidores Estatutário (a) 22/02/2016 0074/2016-PR 25/01/2016
2051737 JOSIANE DE OLIVEIRA ALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 05/05/2009 0395/2009-SA 23/04/2009
2046504 JOSINEY MACIEL DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Gestão de Bens Imóveis Estatutário (a) 28/03/2005 0245/2005-PR 01/02/2005
2038080 JOSOE MORET DE FREITAS AGENTE DE SEGURANÇA MOTORISTA II Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 28/04/1999 0395/1999-PR 31/03/1999
40355 JOSUE CLAUDIO DE SOUZA SERVIÇOS GERAIS SERVIÇO ESPECIAL II Assessoria Jurídica da Secretaria Administrativa Estatutário (a) 16/10/1987
2050048 JOY NOGUEIRA LINARES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Administração do Fórum da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 23/05/2006 1335/2006-PR 20/04/2006
2062879 JUCILEIDE DO CARMO RODRIGUES MOURA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 07/11/2013 2491/2013-PR 17/10/2013
2065533 JULIANA MENDES DE OLIVEIRA WAGNER TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 9ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 30/09/2014 2531/2014-PR 18/09/2014
2072670 JULIANO VALENTIM BORGES OFICIAL DE JUSTIÇA Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Presidente Médici/RO Estatutário (a) 22/08/2018 1244/2018-PR 26/07/2011
2037076 JULIO CESAR ALVES DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Guajará-Mirim/RO Estatutário (a) 16/03/1998 0266/1998-PR 20/02/1998
2044617 JUNIOR MIRANDA LOPES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 22/03/2004 0373/2004-PR 03/03/2004
29840 JURANCÉLIA SILVA DE CARVALHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO II Coordenadoria do Pleno da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 20/03/1989 0320/1989-PR 09/03/1989
1012118 KEILA ALESSANDRA ROEDER ROCHA DE ALMEIDA JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Cível da Comarca de Pimenta Bueno/RO Magistrado (a) 29/04/2005 254 25/04/2005
2052792 KENNYSON JULIO DA SILVA MARCELINO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete do 1º Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 18/05/2009 0443/2009-PR 08/05/2009
2036088 LAUDENI MARIA DE SOUZA BARELO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 11/06/1997 0701/1997-PR 19/05/1997
2065738 LEANDRO ANTUNES MACIEL TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Divisão de Pessoal Estatutário (a) 10/11/2014 2531/2014-PR 18/09/2014
2061678 LEANDRO APARECIDO FONSECA MISSIATTO PSICÓLOGO (A) Núcleo Psicossocial da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 01/10/2013
2054795 LEANDRO ROCHA PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 08/09/2009 0820/2009-PR 07/08/2009
2046075 LEONARDO GOMES DE MOURA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 15/12/2004 2410/2004-PR 27/10/2004
2062275 LEONARDO MACHADO DE JESUS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO Serviço de Atermação da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO Estatutário (a) 14/10/2013 2216/2013-PR 20/09/2013
1012380 LEONARDO MEIRA COUTO JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Guajará-Mirim/RO Magistrado (a) 01/08/2008 496 30/06/2008
2068192 LEONICE ANTUNES FONSECA DE ANDRADE NUTRICIONISTA Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional Estatutário (a) 22/02/2016 0074/2016-PR 25/01/2016
2041111 LEWINSTON SILVA ROCHA SERVIÇOS GERAIS Seção de Manutenção Patrimonial/Diplan/Dead/Sg/EMERON Estatutário (a) 11/03/2002 0390/2002-PR 20/02/2002
2051281 LILIAN OLIVEIRA DA SILVA OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 04/05/2009 0345/2009-SA 15/04/2009
2051397 LUCARLO CARVALHO DE OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 04/05/2009 0362/2009-PR 15/04/2009
2035154 LUCIA HELENA SOUZA DE CASTRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DESEMBARGADOR (A) I Gabinete do Desembargador Miguel Mônico Neto Estatutário (a) 04/03/1997 0224/1997-PR 21/02/1997
Total de Registros: 2471

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4