Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Outubro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2070685 MERCIA DUTRA MACHADO TORRES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório da Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 20/07/2017 1095/2017-PR 28/06/2017
2071851 MIGUEL IVONILSON CORDEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE 2º Juízo da Vara Única da Comarca de Machadinho D’Oeste/RO Estatutário (a) 25/01/2018 0039/2018-PR 11/01/2018
2056780 MILTON CORREIA DOS SANTOS FILHO OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Mandados da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 04/10/2010 1105/2010-PR 03/08/2010
2052504 MIRIAM MIRANDA MARTINS OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO Estatutário (a) 18/05/2009 0425/2009-PR 07/05/2009
2046296 MITSON MOTA DE MATTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 25/02/2005 0248/2005-PR 01/02/2005
2069431 MONIQUE ROCHA LINS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 13/10/2016 1897/2016-PR 15/09/2016
2037572 MOZART HO TONG NOBRE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 21/09/1998 1161/1998-PR 17/08/1998
2056690 MÁRCIA DE CASTRO CHAVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 03/09/2010 1014/2010-PR 15/07/2010
2052091 NATALIA CARINE DE SOUZA GONCALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 11/05/2009 0361/2009-PR 15/04/2009
2043394 NEILTON SÓRIA GALVÃO ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Sistemas de 2º Grau Estatutário (a) 27/03/2003 0435/2003-PR 11/03/2003
2037629 NELIS CARLOS DE SOUZA JUNIOR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Informática da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 01/10/1998 1334/1998-PR 17/09/1998
2062283 NILSON SOUZA SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 2ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 14/10/2013 2216/2013-PR 20/09/2013
2044358 ORQUIDEA MONTEIRO DE SOUSA ASSISTENTE SOCIAL Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 18/12/2003 2183/2003-PR 05/12/2003
29297 OTACILIO NASCIMENTO GOMES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II Administração do Fórum da Comarca de Costa Marques/RO Estatutário (a) 01/12/1988 1054/1988-PR 25/11/1988
2046342 OZENIRA JUSTINA SANTIAGO LOVO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Administração do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 25/02/2005 0349/2005-PR 15/02/2005
2056402 PAULA JARUZO DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II Administração do Fórum da Comarca de Pimenta Bueno/RO Estatutário (a) 10/05/2010 0266/2010-PR 11/03/2010
2056046 PAULO ARTUR SETTE DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 26/03/2010 0266/2010-PR 11/03/2010
2030705 PAULO CESAR JARDIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Informática da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 11/07/1989 0889/1989-PR 01/06/1989
2069938 PAULO LEANDRO FARIAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO Serviço de Atermação da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO Estatutário (a) 03/04/2017 0509/2017-PR 23/03/2017
2066084 PAULO PEREIRA XISTO FILHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 19/01/2015 3334/2014-PR 05/12/2014
40851 PAULO SERGIO VIEIRA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão Financeira Estatutário (a) 02/02/1988
2059975 PEDRO MARTINS DE OLIVEIRA PSICÓLOGO (A) Divisão de Saúde e Bem Estar Organizacional Estatutário (a) 09/07/2013 1002/2013-PR 29/05/2013
2061007 QUELIANE CRISTINA CASTRO COSTA BATISTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE DIVISÃO Divisão de Remuneração e Política Salarial Estatutário (a) 30/08/2013 1727/2013-PR 07/08/2013
2068966 RAFAEL GOMES VIEIRA ANALISTA DE SISTEMAS Secretaria de Gestão de Pessoas Estatutário (a) 01/06/2016 0601/2016-PR 07/04/2016
2065428 RAFAEL PEREIRA BELLE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) DIRETOR (A) DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 15/09/2014 2353/2014-PR 02/09/2014
2038293 RAIKSON VASCONCELOS BARBOSA AGENTE DE SEGURANÇA OPERADOR DE SEGURANÇA Centro Integrado de Monitoramento/COSEPH Estatutário (a) 10/05/1999 0442/1999-PR 12/04/1999
2072130 RAIMUNDO JOSE DA COSTA MOURA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 06/03/2018 0105/2018-PR 01/02/2018
2062976 RAISA DA CRUZ MORAES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 18/11/2013 2491/2013-PR 17/10/2013
2059959 REGIANY MARTINS COSTA VIANA ASSISTENTE SOCIAL Núcleo Psicossocial da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 01/07/2013 1002/2013-PR
8019320 REGINA CELIA FERREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO Estatutário (a) 23/09/2019 1718 03/09/2019
Total de Registros: 2471

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4