Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Outubro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
24740 SILEIDE MAGALHAES LOCATELI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 07/10/1985 0715/1985-PR 26/09/1985
2045044 SILVIO DE MOURA CRUZ TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 19/07/2004 1075/2004-PR 11/06/2004
2064219 SILVIO ROBERTO SANTOS DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Contadoria do Fórum da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 22/04/2014 0779/2014-PR 19/03/2014
2065568 SIVALDO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Seção de Gestão Documental Estatutário (a) 30/09/2014 2354/2014-PR 02/09/2014
2049147 SOLANGE ACIOLE DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Coordenadoria Criminal da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau Estatutário (a) 13/02/2006 1113/2010-PR 29/03/2010
27219 SOLANGE FERREIRA DOS SANTOS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 28/10/1986 1426/1986-PR 14/10/1986
2055856 SUZAN KEMILLY FILETTI PAULI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 01/03/2010 0065/2010-PR 18/01/2010
2071304 TAMARA CRISTIANE DE OLIVEIRA HIGASHI TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da Vara de Execuções e Contravenções Penais da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 10/10/2017 1287/2017-PR 14/09/2017
2051338 TARSO AZEVEDO CARDOSO OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Mandados da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 04/05/2009 0363/2009-PR 15/04/2009
2044129 TATIANA MARIA GOMES ANDRADE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 20/10/2003 1511/2003-PR 09/09/2003
2062917 TEOFILO MACIEL PAULINO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 3ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 11/11/2013 2216/2013-PR 20/09/2013
2062046 THAISE CASSIANO COUTINHO NARCIZO OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 09/10/2013 2245/2013-PR 26/09/2013
2049937 THALITA FERNANDA VASCONCELLOS GALVEZ FERNANDES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL I Coordenadoria de Estratégia e Projetos Estatutário (a) 11/05/2006 1249/2006-PR 17/04/2006
2044560 THIAGO FLEURY MARQUES COTRIM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Continuidade de Serviços Essenciais de TIC Estatutário (a) 08/03/2004 0087/2004-PR 19/01/2004
2065215 THIAGO LUIZ PINHEIRO LIMA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 18/08/2014 1796/2014-PR 16/07/2014
2060477 THIAGO MORAIS SEIXAS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Guajará-Mirim/RO Estatutário (a) 16/07/2013 1373/2013-PR 05/07/2013
2044277 TIBERIO LUIZ COIMBRA MENDONCA ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Sistemas de 2º Grau Estatutário (a) 28/11/2003 1949/2003-PR 31/10/2003
2053462 TOMAS MAGNO IBIAPINA ALVARENGA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Coordenadoria da Infância e Juventude/CGJ/TJRO Estatutário (a) 05/06/2009 0501/2009-PR 21/05/2009
2064600 TONY CLAYTON CUNHA DO AMARAL TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Seção de Manutenção de Equipamentos Estatutário (a) 02/06/2014 1243/2014-PR 08/05/2014
2072505 TUANY BERNARDES PEREIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DE DESEMBARGADOR (A) II Gabinete do Desembargador Raduan Miguel Filho Estatutário (a) 19/12/2019
8018324 TULIO ALVES WINTER TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 27/05/2019 730 25/04/2019
2062402 UALACE GUERSON NASCIMENTO OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 17/10/2013
1011103 VALDECIR RAMOS DE SOUZA JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA DIRETOR DO FORO - 3ª ENTRÂNCIA 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO Magistrado (a) 14/03/1994 49 10/03/1994
2064480 VALERIA SCHEIDEGGER DA SILVA PSICÓLOGO (A) CHEFE DE NÚCLEO Núcleo Psicossocial da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO Estatutário (a) 27/05/2014 0982/2014-PR 09/04/2014
2066742 VALTER MARCILIO DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SECRETÁRIO DE GABINETE Gabinete da 5ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO Estatutário (a) 22/04/2015 0709/2015-PR 20/03/2015
2056550 VANDE LUCIANO MARCELINO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SUPERVISOR DE SEGURANÇA Núcleo de Segurança da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 07/07/2010 0424/2010-PR 10/05/2010
2066440 VANDERLAN LUCIANO DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório Cível da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO Estatutário (a) 09/03/2015 0359/2015-PR 11/02/2015
2068117 VANESSA OLIVEIRA DE SOUZA PEDAGOGO (A) Seção de Planejamento de Pós-Graduação/Diped/Deped/Sg/EMERON Estatutário (a) 22/02/2016 0074/2016-PR 25/01/2016
2049139 VERA LUCIA GONCALVES DA COSTA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 13/02/2006 0184/2006-PR 18/01/2006
25321 VERONILSON DE SOUZA MEDEIROS TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) SERVIÇO ESPECIAL II Seção de Atendimento a Sistemas - 2º Nível Estatutário (a) 27/02/1986 0139/1986-PR 05/02/1986
Total de Registros: 2471

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4