Filtros
QUADRO DE SERVIDORES E MAGISTRADOS ATIVOS (ANEXO V - RES. 102 DO CNJ)
Referência: Outubro/2021
Matricula Nome Cargo Efetivo Lei 2409/10 Função/Cargo em Comissão Lotação Situação Funcional Data Exercício Ato de Provimento Data de Publicação
2069342 REGINALDO AUGUSTO GONCALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Presidente Médici/RO Estatutário (a) 10/10/2016 1824/2016-PR 06/09/2016
2053799 RENATA DOS SANTOS RODRIGUES IDALGO ANALISTA DE SISTEMAS SERVIÇO ESPECIAL I Núcleo de Apoio Ao Usuário do 2º Grau/Sj Estatutário (a) 19/06/2009 0481/2009-PR 21/05/2009
2053101 RENATA FURQUIM DA SILVA RITTER OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 29/05/2009 0376/2009-PR 23/04/2009
26913 RENATO ALEXANDRE DE ALMEIDA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Vilhena/RO Estatutário (a) 18/09/1986 1240/1989-PR 16/09/1986
2071029 RENATO LANZIANI BALESTIERI ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Sistemas de 1º Grau Estatutário (a) 09/08/2017 1229/2017-PR 04/08/2017
2032805 RIBERVAL SARAIVA DA SILVA ANALISTA DE SISTEMAS CHEFE DE SEÇÃO I Seção de Suporte/Dtic/Dead/Sg/EMERON Estatutário (a) 25/08/1994 0941/1994-PR 21/07/1994
2071916 RICARDO DE ASSIS SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Cartório da 3ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 06/02/2018 1582/2017-PR 19/12/2017
2051680 RICARDO SOUZA RIBEIRO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) OFICIAL DE JUSTIÇA PRO TEMPORE Central de Atendimento da Comarca de Guajará-Mirim/RO Estatutário (a) 04/05/2009 0390/2009-PR 23/04/2009
2033879 RITA DE CASSIA ALEXANDRE AZZI MATEMÁTICO (A) Seção de Pagamentos Estatutário (a) 11/04/1996 0444/1996-PR 26/03/1996
2036053 ROBERSON DANIEL GOMES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Espigão D'Oeste/RO Estatutário (a) 09/06/1997 0711/1997-PR 19/05/1997
39225 ROBINALDO GOMES RODRIGUES AGENTE DE SEGURANÇA Seção de Gestão Operacional do Transporte Estatutário (a) 14/05/1986
2056496 RODRIGO HUNGARO LEMES GONCALVES TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Cível da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO Estatutário (a) 14/06/2010 0409/2010-PR 04/05/2010
2054086 ROGERIO LOPES BARBOZA OFICIAL DE JUSTIÇA Central de Mandados da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 03/07/2009 0424/2009-PR 07/05/2009
2070626 ROGÉRIO FERRAZ DE CASTORINO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE NÚCLEO II Núcleo de Informática da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO Estatutário (a) 13/07/2017 1095/2017-PR 28/06/2017
2051591 ROMULO BASSETTI DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CONCILIADOR Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Cacoal/RO Estatutário (a) 04/05/2009 0385/2009-PR 23/04/2009
2055198 RONALDO ANTONIO ELIAS SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Distribuidor do Fórum da Comarca de Porto Velho Estatutário (a) 15/12/2009 1120/2009-PR 24/11/2009
1010298 ROOSEVELT QUEIROZ COSTA DESEMBARGADOR (A) 2ª Câmara Especial Magistrado (a) 26/07/1982 8 26/07/1982
2049430 ROSANE NEVES DA SILVA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) GESTOR (A) DE EQUIPE Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 02/03/2006 0243/2006-PR 23/01/2006
2063689 ROSILENE VALKINIR TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 22/01/2014 3279/2013-PR 26/12/2013
2067153 ROSIMAR MIRANDA DE SOUZA OLIVEIRA DEGAM TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Rolim de Moura/RO Estatutário (a) 09/06/2015 0833/2015-PR 01/04/2015
2044242 RUI UELITON LIMA OLIVEIRA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Administração do Fórum da Comarca de Ji-Paraná/RO Estatutário (a) 13/11/2003 1787/2003-PR 15/10/2003
2071460 SABRINA CORONA BUTZKE OFICIAL DE JUSTIÇA Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Buritis/RO Estatutário (a) 20/11/2017 1438/2017-PR 09/11/2017
2061384 SABRINA TEIXEIRA DO SACRAMENTO VITAL TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) ASSISTENTE DO CONSELHO DA MAGISTRATURA Departamento do Conselho da Magistratura Estatutário (a) 09/09/2013 1727/2013-PR 07/08/2013
2045842 SAMARIA PEREIRA DE SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Divisão de Coordenação de Formação e Aperfeiçoamento Estatutário (a) 18/11/2004 2315/2004-PR 22/10/2004
2070510 SAWONIELY VALERIO ORTOLANE TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Cível da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO Estatutário (a) 29/06/2017 1077/2017-PR 19/06/2017
2046202 SIDNEI ROBERTO FELICIANO DA SILVA ANALISTA DE SISTEMAS Seção de Servidores e Armazenamento Estatutário (a) 14/02/2005 0186/2005-PR 25/01/2005
2033798 SIDNEY DE ASSIS CAFE AGENTE DE SEGURANÇA ASSISTENTE TÉCNICO I Núcleo de Serviços Gráficos Estatutário (a) 14/03/1996 0356/1996-PR 14/03/1996
2059061 SILVIO FARIAS SOUZA TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO Cartório Cível da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO Estatutário (a) 01/07/2013 0879/2013-PR 17/05/2013
2065355 SILVIO FRANCISCO DE ALMEIDA CARVALHO TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau Estatutário (a) 04/09/2014 1983/2014-PR 04/08/2014
2045567 SIMONE CRISTIANE SCARABEL TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) Divisão de Gestão Dos Depósitos Judiciais Estatutário (a) 07/10/2004 1693/2004-PR 20/08/2004
Total de Registros: 2471

Contato

Se precisar, entre em contato.

Tribunal de Justiça de Rondônia
Sede - Rua José Camacho, nº 585 - Bairro Olaria
Cep 76801-330 - Porto Velho, Rondônia
Alô Justiça: 0800-647-7077 Geral: (69) 3217-1152

© 2022 Divisão de Pessoal - Dipes
Versão do Sistema v0.0.4