Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
ABRAHAO FREIRE DE LIMA FILHO | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 18/12/1990 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Segurança da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | ||
ADRIANA DO NASCIMENTO RODRIGUES DAVILA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Estatutário (a) | 05/08/2004 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Divisão de Orientação e Monitoramento Judicial/DEJUD/SCGJ | PORTO VELHO | RO | |
ADRIANA DOS SANTOS JUSTINO | Estagiário (a) | 08/04/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 3ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | |||
ADRIANA INACIO NASCIMENTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR | Estatutário (a) | 23/03/2018 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO | NOVA BRASILANDIA D OESTE | RO | |
ADRIANA NICOLA GARVIM DELMONICO | ASSISTENTE SOCIAL | Estatutário (a) | 10/11/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | ||
ADRIANE BRUNETTO RIZELLO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 04/05/2009 | 1º GRAU | Cartório Criminal Das Varas Genéricas da Comarca de Colorado do Oeste/RO | COLORADO DO OESTE | RO | ||
ADRIANO CARLOS DE MOREIRA | AGENTE DE SEGURANÇA | CHEFE DE NÚCLEO II | Estatutário (a) | 28/06/1999 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Presidente Médici/RO | PRESIDENTE MEDICI | RO | |
ADRIANO DE OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 19/01/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | ||
ADRIANO LARA RESENDE DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 27/03/2006 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Atendimento a Sistemas - 2º Nível | PORTO VELHO | RO | |
ADRIANO TENORIO FRANCISCO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 20/04/2005 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Engenharia | PORTO VELHO | RO | ||
ADRIEL CALDAS ROLIM | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 30/08/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ADRIELSON RODRIGUES REBOUÇAS | Estagiário (a) | 14/01/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 4ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
ALDAIR JOSE DO CARMO | Estagiário (a) | 06/02/2020 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Cerejeiras/RO | CEREJEIRAS | RO | |||
ALDEMIR DE OLIVEIRA | JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 18/10/1991 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 3ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||
ALDINO FRANCA DA COSTA | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 21/09/1984 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Mandados da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | ||
ALESSANDRA LIMA COSTA | ANALISTA DE SISTEMAS | DIRETOR (A) DE DEPARTAMENTO | Estatutário (a) | 19/04/2004 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Departamento de Sistemas | PORTO VELHO | RO | |
ALESSANDRA MARIA XAVIER | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Estatutário (a) | 02/07/2004 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador José Jorge Ribeiro da Luz | PORTO VELHO | RO | |
ALESSANDRO LAURIANO | ASSISTENTE SOCIAL | Estatutário (a) | 01/07/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial do Fórum da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO | SAO FRANCISCO DO GUAPORE | RO | ||
ALEXANDRE BOGO DAL TOE | Estagiário (a) | 30/03/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 3ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |||
ALEXANDRE OLIVEIRA DA SILVA | Estagiário (a) | 17/12/2019 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Registro e Arquivamento de Processos | PORTO VELHO | RO | |||
ALEXANDRO VIEIRA GONCALVES | AGENTE DE SEGURANÇA | COORDENADOR (A) III | Estatutário (a) | 18/12/1995 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Serviços Administrativos | PORTO VELHO | RO | |
ALINE BEATRIZ AGUIAR CRUZ | Estagiário (a) | 22/03/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO | PIMENTA BUENO | RO | |||
ALINE GUIMARAES DE FARIAS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/05/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ALINE RODRIGUES MOREIRA DANTAS | PSICÓLOGO (A) | CHEFE DE NÚCLEO | Estatutário (a) | 15/06/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo de Perícia Psicossocial do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
ALISSON GLEIKE MORAES JUNIOR | Estagiário (a) | 21/07/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete do 1º Juizado Especial Criminal da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
ALISSON SILVA LEITE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 30/01/2018 | 1º GRAU | Cartório Cível Das Varas Genéricas da Comarca de Colorado do Oeste/RO | COLORADO DO OESTE | RO | |||
ALMIR DOS SANTOS ALBUQUERQUE | ANALISTA DE SISTEMAS | Estatutário (a) | 23/09/1994 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Ambiente Analítico | PORTO VELHO | RO | ||
AMADEU LEITE DE ARAUJO JUNIOR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 30/08/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Gestão Operacional do Transporte | PORTO VELHO | RO | |
AMANDA SOUZA ROCHA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 19/08/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Cadastro de Processo Funcional | PORTO VELHO | RO | ||
ANA CAROLINA FERREIRA PEREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR | Estatutário (a) | 12/05/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção de Família e Criminal do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema