Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
RENATA FURQUIM DA SILVA RITTER | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 29/05/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | ||
RENATHA CRISTHINA FRAGA DO NASCIMENTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 27/05/2019 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
RICHARD HARRISSON RECKEL | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Estatutário (a) | 22/02/2016 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Acessibilidade, Inclusão e Gestão Socioambiental | PORTO VELHO | RO | |
ROBERVAL LIMA DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 05/11/1984 | 1º GRAU | Serviço de Atermação da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
RODRIGO LUIS PINHEIRO FREIRE | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 03/11/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Presidente Médici/RO | PRESIDENTE MEDICI | RO | ||
ROGERIO LOPES BARBOZA | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 03/07/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Mandados da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | ||
ROGERIO MONTAI DE LIMA | JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 01/08/2008 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 1ª Vara Criminal da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | ||
ROGERIO RIOS SOTE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO | Estatutário (a) | 23/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção Cível do Nucomed da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | |
RONALDO LUCENA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 08/10/1999 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | ||
RONEY DIEGO QUEIROZ SANTOS | ANALISTA DE SISTEMAS | Estatutário (a) | 25/07/2017 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Sistemas de Apoio Administrativo e Gestão de Bens | PORTO VELHO | RO | ||
RONILSON FERREIRA DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO | Estatutário (a) | 25/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | |
ROQUE MARQUES DOS SANTOS | CONTÍNUO | AGENTE DE PLENÁRIO | Estatutário (a) | 14/08/1987 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo de Apoio Ao Usuário do 2º Grau/Sj | PORTO VELHO | RO | |
ROSA SOLANI FERNANDES LIMA | SERVIÇOS GERAIS | ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II | Estatutário (a) | 29/04/2002 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | |
ROSANA CRISTINA VIEIRA DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 04/02/1997 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ROSANE NEVES DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | GESTOR (A) DE EQUIPE | Estatutário (a) | 02/03/2006 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |
ROSANGELA MARIA DE OLIVEIRA COSTA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 10/11/1998 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Civel da Vara Única da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO | MACHADINHO D OESTE | RO | |
ROSANY QUEIROS DE OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 10/10/2017 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | |
ROSEMEIRE LEME MOLLERO BRUSTOLON | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 08/04/1997 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | |
ROSILENE VALKINIR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 22/01/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | ||
ROSIMAR MIRANDA DE SOUZA OLIVEIRA DEGAM | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR | Estatutário (a) | 09/06/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |
ROSINEIDE DOS SANTOS SIQUEIRA NEVES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Estatutário (a) | 10/05/2010 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Departamento de Distribuição da Secretaria Judiciária do 2º Grau | PORTO VELHO | RO | |
ROSY MIRIAM SILVA WERKLAENHG | AGENTE DE SEGURANÇA | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 17/02/2003 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana | PORTO VELHO | RO | |
ROZIANE SOUZA GOMES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 04/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 2ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO | CEREJEIRAS | RO | |
RUBIA SORRAIA PAGANI DO AMARAL | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 30/08/2004 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Genérica da Comarca de Cerejeiras/RO | CEREJEIRAS | RO | ||
RUILANA FARIA QUEIROZ | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 11/05/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 9ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
SABRINA NEIVA DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO | Estatutário (a) | 01/04/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Presidente Médici/RO | PRESIDENTE MEDICI | RO | |
SALETE APARECIDA GALLI CAVALHEIRO | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 21/10/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
SAMANTHA DAS NEVES LEBRE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) ESPECIAL II | Estatutário (a) | 20/03/1997 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Assessoria de Qualidade Em Serviços | PORTO VELHO | RO | |
SAMANTHA LOPES RODRIGUES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Estatutário (a) | 21/10/2013 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Sansão Batista Saldanha | PORTO VELHO | RO | |
SAMARIA PEREIRA DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 18/11/2004 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Admissão e Movimentação de Pessoal | PORTO VELHO | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema