Referência: Março/2024 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
RONDINALDO SOARES PEREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 20/03/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | |
RONEY DIEGO QUEIROZ SANTOS | ANALISTA DE SISTEMAS | Estatutário (a) | 25/07/2017 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Sistemas de 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
RONNEI PEREIRA LEAL | SERVIÇOS GERAIS | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 01/04/1985 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |
ROSANGELA MARIA DE OLIVEIRA COSTA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CENTRAL DE ATENDIMENTO | Estatutário (a) | 10/11/1998 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Machadinho d'Oeste/RO | MACHADINHO D OESTE | RO | |
ROSIMEIRE ALVES ZETOLES DE ALMEIDA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO | Estatutário (a) | 22/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO | SANTA LUZIA D OESTE | RO | |
ROSINEIDE ANTUNES DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 24/07/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Alvorada do Oeste | ALVORADA D OESTE | RO | ||
ROSY MIRIAM SILVA WERKLAENHG | AGENTE DE SEGURANÇA | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 17/02/2003 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Coordenadoria de Segurança Patrimonial e Humana | PORTO VELHO | RO | |
RUTHY NATHYELLE DOS SANTOS BRASIL | Estagiário (a) | 03/10/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | |||
SAMANTHA LINNE DE SOUSA AMORIM GAMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 29/09/2022 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
SAMUEL CUNHA DOS SANTOS CORDEIRO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 23/05/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | ||
SANDRO MACARIO DE SOUZA SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 14/09/2022 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
SAULO DE TARSO SMITH MACIEL | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO (A) DE GABINETE | Estatutário (a) | 25/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete 1 da 1ª Turma Recursal | PORTO VELHO | RO | |
SAULO SOARES MAIA | ANALISTA DE SISTEMAS | Estatutário (a) | 17/12/2001 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Divisão de Desenvolvimento de Sistemas Administrativos | PORTO VELHO | RO | ||
SEBASTIAO MOREIRA DA COSTA FILHO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO (A) DE GABINETE | Estatutário (a) | 08/07/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete do Juizado da Fazenda Pública da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
SERGIO MARCOS BISPO DA COSTA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 24/10/1991 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Processamento | PORTO VELHO | RO | ||
SHARLENE FABRICIO DE SOUZA MUNIZ | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Estatutário (a) | 25/02/2005 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Valdeci Castellar Citon | PORTO VELHO | RO | |
SIDNEY DE ASSIS CAFE | AGENTE DE SEGURANÇA | ASSISTENTE TÉCNICO I | Estatutário (a) | 14/03/1996 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Serviços Gráficos | PORTO VELHO | RO | |
SIDNEY DE OLIVEIRA SILVA | ARTÍFICE | MOTORISTA II | Estatutário (a) | 26/08/1987 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Marcos Alaor Diniz Grangeia | PORTO VELHO | RO | |
SILVIA REGINA DA SILVA DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 23/09/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
SIMONE DOS SANTOS ANDRADE | PSICÓLOGO (A) | Estatutário (a) | 25/07/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Institucional Humanizado de Oitivas | PORTO VELHO | RO | ||
SOFIA LORENA MAIA DA SILVA | Estagiário (a) | 03/10/2022 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador José Antonio Robles | PORTO VELHO | RO | |||
SOFIA ROMAO OLIVEIRA | Estagiário (a) | 03/04/2023 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Departamento de Distribuição da Secretaria Judiciária do 2º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
SOPHIA VEIGA DE ASSUNCAO | JUIZ (A) DE DIREITO DA 1ª ENTRÂNCIA | DIRETOR DO FORO - 1ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 10/02/2023 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Vara Única da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO | SAO MIGUEL DO GUAPORE | RO | |
SUELLEN SANTOS DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Estatutário (a) | 17/11/2014 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Isaías Fonseca Moraes | PORTO VELHO | RO | |
TAMARA CRISTIANE DE OLIVEIRA HIGASHI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 10/10/2017 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
TAMIRES BOONE VILLA LOPES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 21/03/2011 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Cacoal | CACOAL | RO | ||
TASSIO ARAUJO SANTOS | Estagiário (a) | 01/12/2023 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Assessoria de Bombeiro Militar | PORTO VELHO | RO | |||
TELMA MARIA SOARES DE OLIVEIRA | TELEFONISTA | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 10/03/2003 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Segurança da Comarca de Espigão D'Oeste/RO | ESPIGAO D OESTE | RO | |
TEREZINHA VIEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 04/06/2004 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Segurança da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | |
THAMIELINA NAKASHIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) ESPECIAL II | Estatutário (a) | 28/03/2005 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Vice Presidência | PORTO VELHO | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema