Referência: Maio/2024 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
ALEX KIYOSHI KURODA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/04/2024 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário e de Medidas Socioeducativas | PORTO VELHO | RO | ||
ALICE FERNANDA SOUZA LOPES | Estagiário (a) | 22/03/2024 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |||
ALINE GUIMARAES DE FARIAS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/05/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ALISON VICTOR SANCHES PAIVA | Estagiário (a) | 30/01/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | |||
ALISSON GLEIKE MORAES | MATEMÁTICO (A) | COORDENADOR (A) I | Estatutário (a) | 07/07/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Contadoria Judicial | PORTO VELHO | RO | |
ALLYNE MEDEIROS MOTA LANA FLORES DE SOUZA | Estagiário (a) | 13/05/2024 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | |||
ALMIR DOS SANTOS ALBUQUERQUE | ANALISTA DE SISTEMAS | Estatutário (a) | 23/09/1994 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Ambiente Analítico | PORTO VELHO | RO | ||
ALOISIO ANTONIO GONCALVES | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 17/12/2002 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Serviço de Atermação da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO | SANTA LUZIA D OESTE | RO | ||
AMANDA SOUZA ROCHA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 19/08/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Cadastro de Processo Funcional | PORTO VELHO | RO | ||
ANA CLAUDIA LIMA WANDERLEY | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
ANA JULIA NOBREGA DOS SANTOS | Estagiário (a) | 08/05/2023 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 2ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
ANA MEL PINHEIRO DOS SANTOS | Estagiário (a) | 01/08/2022 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção Cível do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
ANA PAULA FROES CAMURCA | PSICÓLOGO (A) | Estatutário (a) | 19/06/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial de Apoio às Varas de Família e Cível | PORTO VELHO | RO | ||
ANALIZ REBECA SENA COSTA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ANANDA PRISCILA MOTA XIMENES | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 05/03/2018 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Registro e Controle de Benefícios | PORTO VELHO | RO | ||
ANDERSON AUGUSTO MACHADO JUNIOR | Estagiário (a) | 22/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
ANDERSON EMANUEL DE FREITAS CANTANHEDE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ANDERSON LUIZ POCAHY | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR (A) | Estatutário (a) | 11/05/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | |
ANDERSON PINTO DE OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/07/2016 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Secretaria de Gestão de Pessoas | PORTO VELHO | RO | ||
ANDERSON RICHARDSON MACHADO DE SOUZA | Estagiário (a) | 05/09/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
ANDRE ABITBOL PINTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/07/2022 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ANDRE BURITY PEREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 03/05/2017 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ANDRESSA PACHECO ZANOLLO | PSICÓLOGO (A) | Estatutário (a) | 17/06/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | ||
ANDRESSA POLICE DOS SANTOS | MÉDICO (A) PSIQUIATRA | Estatutário (a) | 22/04/2024 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção Biopsicossocial | PORTO VELHO | RO | ||
ANDRESSA TAYNARA VALADARES DE SENA | ENFERMEIRO (A) | Estatutário (a) | 06/06/2022 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção Biopsicossocial | PORTO VELHO | RO | ||
ANDRESSON CAVALCANTE FECURY | JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 10/09/2004 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | ||
ANDREW JOAO BRITO DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Coordenadoria de Revisão Redacional | PORTO VELHO | RO | ||
ANDREY DE PAULA AFONSO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 11/11/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara Genérica da Comarca de Espigão D'Oeste/RO | ESPIGAO D OESTE | RO | |
ANGELA MARIA BERNARDO DA SILVA | ASSISTENTE SOCIAL | Estatutário (a) | 21/11/2005 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO | ||
ANGELA MARIA GOMES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Alta Floresta d' Oeste | ALTA FLORESTA D OESTE | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema