Referência: Maio/2024 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
KUMAGIRO ARTHUR WERNECK TOMINAGA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 29/09/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Criminal das Varas Genéricas da Comarca de Buritis | BURITIS | RO | ||
LAFAETE DE FATIMA MARTINS | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 21/10/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo da Central de Mandados da Comarca de Ariquemes | ARIQUEMES | RO | ||
LAIS ESTEVAO DA CUNHA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 09/04/2010 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | |
LANDER ESPINOZA LOZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE NÚCLEO II | Estatutário (a) | 24/04/2017 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | |
LARISSA PINHO DE ALENCAR LIMA | JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 22/02/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
LARISSA SILVA COSTA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/04/2024 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
LEANDRO ANTUNES MACIEL | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 10/11/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | ||
LEANDRO ROCHA PEREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 08/09/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete do 4º Juizado Especial Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
LEANE ABIORANA DE MACEDO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/04/2024 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Paulo Kiyochi Mori | PORTO VELHO | RO | ||
LEONAM RICARDO VASQUES LOPES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 14/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
LEONARDO DA SILVA SANTOS | Estagiário (a) | 01/02/2024 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Criminal da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO | |||
LEONARDO NEPOMUCENO DOS ANJOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 17/11/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | |
LEONARDO TEIXEIRA NERI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE NÚCLEO II | Estatutário (a) | 07/10/2004 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |
LEONEL PEREIRA DA ROCHA | JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA | DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA; GRATIFICAÇÃO NÚCLEO JUSTIÇA 4.0 | Magistrado (a) | 05/02/2001 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 1ª Vara Genérica da Comarca de Espigão D'Oeste/RO | ESPIGAO D OESTE | RO | |
LEONIDAS PEDRON MELO | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 13/05/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo da Central de Mandados da Comarca de Santa Luzia d'Oeste | SANTA LUZIA D OESTE | RO | ||
LIDIANE COSTA DE SA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete 1 da 2ª Turma Recursal | PORTO VELHO | RO | |
LINDALVA MENDONCA DE BARROS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 13/06/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
LORENA SARRAF BORGES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 21/06/2006 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Seção de Cálculos | PORTO VELHO | RO | |
LORENZO CAPPELLI SAVARIS | Estagiário (a) | 02/02/2024 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
LORRAYNE ELUANE DE ASSIS JESUS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
LUANA NEVES CORDEIRO CAVALCANTI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
LUANA NUNES NONATO DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DA PRESIDÊNCIA DA TURMA RECURSAL | Estatutário (a) | 18/08/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Assessoria da Presidência da 2º Turma Recursal | PORTO VELHO | RO | |
LUANA PATRICIA CASTOR CUNHA | PSICÓLOGO (A) | CHEFE DE NÚCLEO | Estatutário (a) | 04/07/2022 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Colorado do Oeste/RO | COLORADO DO OESTE | RO | |
LUCAS DA SILVA CAMPOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
LUCAS GOMES DE SANT ANNA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
LUCAS HENRIQUE DE ARRUDA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Estatutário (a) | 22/02/2016 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Glodner Luiz Pauletto | PORTO VELHO | RO | |
LUCAS PEREIRA BASSANI MENDONCA | Estagiário (a) | 19/02/2024 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
LUCIANO DOS SANTOS NUNES | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 06/05/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo da Central de Mandados da Comarca de Cerejeiras | CEREJEIRAS | RO | ||
LUCIANO GOMES DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | ||
LUCIENE CRISTINA TORRES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/07/2017 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema