Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
FILIPE BAZETH DURCE DE OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 28/11/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Cível da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO | NOVA BRASILANDIA D OESTE | RO | ||
FLAVIO OLIVEIRA DE BRITO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Estatutário (a) | 08/10/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau | PORTO VELHO | RO | |
FRANCIANE MUNIZ MAGALHAES NUNES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | GESTOR (A) DE EQUIPE | Estatutário (a) | 31/08/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |
FRANCISCO CAMPOS DE OLIVEIRA | REVISOR (A) REDACIONAL | Estatutário (a) | 02/07/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Coordenadoria de Revisão Redacional | PORTO VELHO | RO | ||
FRANCISCO CARLOS PEREIRA JUNIOR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/05/2014 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Gestão de Estoques e Controle Patrimonial | PORTO VELHO | RO | ||
FRANCISCO NEWTON CASSUPA | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 06/05/1993 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Segurança da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | ||
FRANCISCO SALES RIBEIRO PINTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 05/06/2009 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Coordenadoria da Infância e Juventude/CGJ/TJRO | PORTO VELHO | RO | ||
FRANCISNALDO DOS SANTOS RAMALHO | Estagiário (a) | 14/01/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
GABRIEL HENRIQUE ORTIZ AGUIAR | Estagiário (a) | 30/09/2020 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete 3 da Turma Recursal | PORTO VELHO | RO | |||
GABRIEL OSNI DE OLIVEIRA | Estagiário (a) | 19/09/2019 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Genérica da Comarca de Buritis | BURITIS | RO | |||
GABRIELA INIAN FREITAS CELESTINO | Estagiário (a) | 14/07/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |||
GABRIELE DA SILVA FARIA | Estagiário (a) | 14/01/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | |||
GEAN CARLOS SILVA DE JESUS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 10/10/2016 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | |
GEIZY MARA SILVA DE LAIA | Estagiário (a) | 02/06/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | |||
GELSILENE KENIS VALIATTI NOVAIS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 11/05/2010 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | |
GELSON DE MEDEIROS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 12/12/1988 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO | ESPIGAO D OESTE | RO | |
GERALDO APARECIDO POIANI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 15/01/1997 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Cerejeiras/RO | CEREJEIRAS | RO | |
GILBERTO FERNANDES CANGUSSU | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 01/10/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Civel da Vara Única da Comarca de Presidente Médici/RO | PRESIDENTE MEDICI | RO | ||
GILDETE MARIA DE ALMEIDA FERREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II | Estatutário (a) | 28/01/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO | |
GISELY FRANCIS SANTANA DE OLIVEIRA | Estagiário (a) | 11/12/2019 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Divisão de Fiscalização e Gestão do Selo | PORTO VELHO | RO | |||
GLEUCIVAL ZEED ESTEVAO | JUIZ (A) SUBSTITUTO (A) | Magistrado (a) | 31/03/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||
GUILHERME ZULIAN RIBEIRO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE JUIZ | Estatutário (a) | 26/09/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |
GUSTAVO ALVES DE SÁ | Estagiário (a) | 19/11/2019 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Apoio Técnico - 2º Nível | PORTO VELHO | RO | |||
GUSTAVO BRANDALISE MONTOIA | Estagiário (a) | 12/05/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Serviço de Atermação da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |||
GUSTAVO LUIZ FERREIRA LEISMANN | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 25/07/2016 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da Vara de Execuções de Penas e Medidas Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
HARUO MIZUSAKI | JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 05/02/2001 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||
HERBERT WILLIAM RAMOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 14/05/2009 | 2º GRAU | Seção de Coordenação de Educação a Distância | PORTO VELHO | RO | ||
HUDSON SOARES SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 22/04/2014 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Planejamento e Desenvolvimento de Carreiras | PORTO VELHO | RO | |
HUMBERTO PEREIRA LINS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 03/06/1986 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Oudivanil de Marins | PORTO VELHO | RO | |
IAGO MOTA VIANA | Estagiário (a) | 01/06/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Institucional Humanizado de Oitivas | PORTO VELHO | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema