Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
JOAO JORGE DA SILVA JUNIOR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 09/11/2004 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara de Proteção À Infância e Juventude da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
JOHN HERBET MOTA OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE JURÍDICO | Estatutário (a) | 21/05/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Assessoria Jurídica e Controle | PORTO VELHO | RO | |
JOHN KENNEDY NUNES MOURAO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 20/03/2000 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Contador do Fórum da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | |
JORDAO MARTINS GONCALVES | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 02/06/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Cerejeiras/RO | CEREJEIRAS | RO | ||
JORGE LUIZ DE MOURA GURGEL DO AMARAL | JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 01/09/1992 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 2ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||
JOSE ANTONIO SANT' ANA LOPES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II | Estatutário (a) | 21/09/2004 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |
JOSE AUGUSTO ALVES MARTINS | JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 30/04/2003 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||
JOSE BLASIO GUNTZEL JUNIOR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 11/12/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | ||
JOSE DE ASSIS ANDRADE | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 12/07/1985 | 2º GRAU | Controle Predial | PORTO VELHO | RO | |||
JOSE DIRCEU BOEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 16/09/2004 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO | SAO MIGUEL DO GUAPORE | RO | |
JOSE LUIZ DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 31/03/2005 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |
JOSE RICARDO DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 16/04/1997 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Coordenadoria da Infância e Juventude/CGJ/TJRO | PORTO VELHO | RO | ||
JOSE ROBERTO MARTINS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO | Estatutário (a) | 25/03/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO | SAO FRANCISCO DO GUAPORE | RO | |
JOSOE MORET DE FREITAS | AGENTE DE SEGURANÇA | MOTORISTA II | Estatutário (a) | 28/04/1999 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Gestão Operacional do Transporte | PORTO VELHO | RO | |
JOSUÉ KALEBE OLIVEIRA DE ANDRADE | Estagiário (a) | 24/11/2020 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Roosevelt Queiroz Costa | PORTO VELHO | RO | |||
JOSÉ BATISTA DE SANTANA JÚNIOR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 12/12/2019 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
JOÃO PAULO DE GUSMÃO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II | Estatutário (a) | 29/07/1997 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |
JUCILENE NEGREIROS FERNANDES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 23/08/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara da Auditoria Militar da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||
JUDITE ZENAIDE DE SOUZA RODRIGUES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 01/03/1989 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Pimenta Bueno/RO | PIMENTA BUENO | RO | ||
JULIA AOYAMA DE TARSO RAMOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 01/10/1998 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
JULIA CATARINA MACHADO RAMOS | Estagiário (a) | 15/04/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Cacoal | CACOAL | RO | |||
JULIA GOMES DE MENEZES COUTO | Estagiário (a) | 27/07/2001 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
JUNIO CEZAR MACHADO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 11/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |
JUNIOR CONDE SHOCKNESS SERNAJOTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 22/12/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
KAROLAYNY FONSECA FELIX | Estagiário (a) | 25/08/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Serviço de Atermação da Comarca de Jaru/RO | JARU | RO | |||
KAROLINE DOS SANTOS NETO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 10/01/2020 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Criminal da Comarca de Costa Marques/RO | COSTA MARQUES | RO | |
KAROLINNE LINHARES REVOREDO MONFREDINHO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 19/11/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO | NOVA BRASILANDIA D OESTE | RO | ||
KATHARYNNE KENNY BORGES DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 27/05/2019 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
KATIA CELENE LOBO MIRANDA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO(A) EXECUTIVO(A) | Estatutário (a) | 01/04/1987 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Gabinete da Secretaria Judiciária do 2ºGrau | PORTO VELHO | RO | |
KATILSSIA KEMPNER MOREIRA | Estagiário (a) | 22/03/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 3ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema