Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
KAUANY NUNES GOMES DE QUEIROZ | Estagiário (a) | 25/11/2020 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador José Antonio Robles | PORTO VELHO | RO | |||
KEILA DE SALES MENDES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 10/02/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Contador do Fórum da Comarca de Jaru/RO | JARU | RO | |
KELGENES GUIMARAES NEGREIROS | Estagiário (a) | 14/01/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
KELVIA CHRISTINE RODRIGUES DE LIMA ATTIE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE DESEMBARGADOR (A) I | Estatutário (a) | 12/02/2010 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Eurico Montenegro Júnior | PORTO VELHO | RO | |
KEMEL GABRIEL ALBINO RODRIGUES | Estagiário (a) | 10/02/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | |||
KLEBER GONCALVES PINTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Estatutário (a) | 14/12/1998 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador José Antonio Robles | PORTO VELHO | RO | |
KUMAGIRO ARTHUR WERNECK TOMINAGA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 29/09/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | |
LARISSA GABRIELLE CARVALHO DE SA | Estagiário (a) | 29/03/2021 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Departamento Judicial/SCGJ | PORTO VELHO | RO | |||
LAURA DIAS DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Estatutário (a) | 28/07/2009 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Folha de Pagamento e Execução de Cálculos | PORTO VELHO | RO | |
LAYSA DE OLIVEIRA | Estagiário (a) | 15/04/2021 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Admissão e Movimentação de Pessoal | PORTO VELHO | RO | |||
LAÍS CASTRO SANTOS | Estagiário (a) | 14/07/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
LEANDRO BORDINHAO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 01/06/2015 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO | ESPIGAO D OESTE | RO | |
LEANDRO JUNIOR RODRIGUES | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 24/02/2015 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | ||
LEIA MOREIRA DE MATOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 16/01/2006 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 4ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |
LEILA CRISTINA DE ANDRADE LIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 18/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | |
LEONAM RICARDO VASQUES LOPES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 14/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 5ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
LEONARDO CORREA DO NASCIMENTO | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 06/01/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Mandados da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | ||
LEONARDO FELIPE PEIXOTO BORSATTI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 01/07/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara Criminal da Comarca de Pimenta Bueno/RO | PIMENTA BUENO | RO | ||
LEONARDO MEIRA COUTO | JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 01/08/2008 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 1ª Vara Criminal da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | ||
LEONEL PEREIRA DA ROCHA | JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA | DIRETOR DO FORO - 2ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 05/02/2001 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 1ª Vara Genérica da Comarca de Espigão D'Oeste/RO | ESPIGAO D OESTE | RO | |
LEWINSTON SILVA ROCHA | SERVIÇOS GERAIS | Estatutário (a) | 11/03/2002 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Manutenção Patrimonial/Diplan/Dead/Sg/EMERON | PORTO VELHO | RO | ||
LOUREANE BARCE DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 02/06/2014 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Miguel Mônico Neto | PORTO VELHO | RO | |
LOURENA SILVA CAVALCANTE BORGES DO AMARAL | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR | Estatutário (a) | 13/03/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção de Família e Criminal do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
LOURENCO AUGUSTINHO GONCALVES DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR | Estatutário (a) | 10/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | |
LUANA PRISCILA MORAES CALDAS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Estatutário (a) | 10/02/2015 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Hiram de Souza Marques | PORTO VELHO | RO | |
LUCIANO GOMES DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | ||
LUCIANO PEIXOTO DE ALENCAR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL III | Estatutário (a) | 25/04/2006 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Serviços Administrativos | PORTO VELHO | RO | |
LUCIMARA STIMER CARNELOSSI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 16/09/2004 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Pimenta Bueno/RO | PIMENTA BUENO | RO | |
LUIZ DA SILVA FERREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO E MEDIAÇÃO | Estatutário (a) | 25/05/2004 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO | SAO MIGUEL DO GUAPORE | RO | |
LUIZ GONZAGA BATISTA | ANALISTA JUDICIÁRIO | Estatutário (a) | 02/07/1984 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Gestão Documental | PORTO VELHO | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema