Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
LUIZA DE MARILAC BRAGA GOIS OCAMPO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL III | Estatutário (a) | 03/05/1983 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Processamento da Contratação e Cadastro | PORTO VELHO | RO | |
LUÍSA FERNANDA DE ALMEIDA MORAIS | Estagiário (a) | 25/05/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção de Família e Criminal do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
MARA LUCIA CASTRO DE MELO | ESCRIVÃO JUDICIAL | Estatutário (a) | 03/11/1987 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | ||
MARCELA CORDOBA MARAN TENÓRIO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE TÉCNICO II | Estatutário (a) | 22/07/2014 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Coordenadoria de Comunicação Social | PORTO VELHO | RO | |
MARCELO BUENO LEITE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 20/01/2015 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | ||
MARCELO HELLMANN | PSICÓLOGO (A) | CHEFE DE NÚCLEO | Estatutário (a) | 02/07/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |
MARCELO LACERDA LINO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE DEPARTAMENTO | Estatutário (a) | 01/08/2019 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Departamento de Aquisições e Gestão de Patrimônio | PORTO VELHO | RO | |
MARCELO TRAMONTINI | JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 09/04/1999 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||
MARCIO FRAZAO VILANOVA AMARO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/10/2000 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | ||
MARCIO GREY LEAL NEVES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 16/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO | JARU | RO | ||
MARCOS BRUNO OLIVEIRA DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 22/04/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 2º Juízo do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
MARCOS KENNE BARBOSA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 05/06/2009 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Atendimento de 1º Nível - Help Desk | PORTO VELHO | RO | |
MARGARETH BEZERRA ROCA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 01/06/2005 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | |
MARIA APARECIDA BRASILEIRO SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 19/05/1998 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Prestação de Contas e Relatórios Contábeis | PORTO VELHO | RO | ||
MARIA APARECIDA DE BRITO RODRIGUES | TELEFONISTA | ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II | Estatutário (a) | 07/06/2002 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Machadinho D'Oeste/RO | MACHADINHO D OESTE | RO | |
MARIA APARECIDA SILVA GOMES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 04/04/1988 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Coordenadoria Criminal da Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau | PORTO VELHO | RO | ||
MARIA CONCEICAO DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE PREDIAL II | Estatutário (a) | 29/10/1985 | 2º GRAU | Controle Predial | PORTO VELHO | RO | ||
MARIA DA CONCEICAO MARQUES DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 18/05/1989 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Gabinete do Núcleo Psicossocial da Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | ||
MARIALVA HENRIQUES DALDEGAN BUENO | DESEMBARGADOR (A) | PRESIDENTE DE CÂMARA; VICE-PRESIDENTE | Magistrado (a) | 07/12/1987 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | 2ª Câmara Criminal | PORTO VELHO | RO | |
MARIANA CASTRO OLIVIERI | Estagiário (a) | 18/01/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |||
MARIO DILSO CORILACO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 15/09/1987 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | |
MARISTELA GOMES COSTA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 18/07/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
MARIZILDA JACKSON PEREIRA DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE ADMINISTRATIVO | Estatutário (a) | 01/08/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Gabinete da Secretaria de Gestão de Pessoas | PORTO VELHO | RO | |
MARLON FELIPE DANTAS | SERVIÇOS GERAIS | Estatutário (a) | 14/02/1985 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Serviços Gráficos | PORTO VELHO | RO | ||
MATEUS MANOEL DOS SANTOS ALVES | Estagiário (a) | 11/05/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Presidente Médici/RO | PRESIDENTE MEDICI | RO | |||
MAURO JUNIOR COSTA DE LIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO DE GABINETE | Estatutário (a) | 26/09/2016 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da Vara da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO | ALTA FLORESTA D OESTE | RO | |
MAYARA NEGRO ZOCHE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 16/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |
MEIRE NUNES DE ALENCAR ADRIANO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 08/06/2000 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 4ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
MICHEL MARIANO CORREIA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 03/02/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Pimenta Bueno/RO | PIMENTA BUENO | RO | ||
MICHELE NASCIMENTO MELO MAGALHAES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 08/09/2009 | 1º GRAU | Cartório Cível Das Varas Genéricas da Comarca de Colorado do Oeste/RO | COLORADO DO OESTE | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema