Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
MICHELE SAMARA ZAMPIERI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 11/05/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |
MILDRE JAQUELINE PEREIRA BAHIA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 05/06/2009 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Coordenadoria da Infância e Juventude/CGJ/TJRO | PORTO VELHO | RO | ||
MILTON CORREIA DOS SANTOS FILHO | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 04/10/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Mandados da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | ||
MIQUEIAS COIMBRA ZEFERINO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR | Estatutário (a) | 15/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Buritis/RO | BURITIS | RO | |
MIRIA DO NASCIMENTO DE SOUZA | JUIZ (A) SUBSTITUTO (A) | Magistrado (a) | 15/04/2016 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||
MIRIAN DANTAS DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 28/09/1982 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção Biopsicossocial | PORTO VELHO | RO | ||
MISCELENE NUNES DOS SANTOS KLUSKA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR | Estatutário (a) | 13/06/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção de Família e Criminal do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
MONICA FERNANDA ZARAMELLA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 17/05/1999 | 2º GRAU | Seção de Coordenação de Eventos e Cursos de Formação, Extensão e Aperfeiçoamento | PORTO VELHO | RO | ||
NARJARA RACHEL DA COSTA E SILVA CAIEIRO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 22/11/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 3ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | |
NATAL MANZINI JUNIOR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR | Estatutário (a) | 04/12/1989 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO | SANTA LUZIA D OESTE | RO | |
NAYRALLISSIA ALVES DIAS | Estagiário (a) | 09/08/2021 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | |||
NELIO LUIZ PEGO | SERVIÇOS GERAIS | SERVIÇO ESPECIAL III | Estatutário (a) | 14/10/1999 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Preparação de Contratação | PORTO VELHO | RO | |
NINA RUTH OLIVEIRA SOARES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Estatutário (a) | 22/04/2014 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Alexandre Miguel | PORTO VELHO | RO | |
OBEDES SILVA NERY | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 01/04/2011 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
OSWALDO SOUZA NETO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 01/11/1994 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Apoio Técnico - 2º Nível | PORTO VELHO | RO | |
OTANIEL ALVES DA SILVA | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 01/07/1987 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Apoio Operacional/COSEPH | PORTO VELHO | RO | ||
PABLO AUGUSTO MINOSSO FERREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 28/03/2011 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Civel da Vara Única da Comarca de Presidente Médici/RO | PRESIDENTE MEDICI | RO | |
PATRICIA CAROLINE RODRIGUES DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 22/02/2016 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 3ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
PAULO HENRIQUE ARAUJO LOBO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 04/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | |
PAULO HENRIQUE LORA GOMES DA SILVA | Estagiário (a) | 28/09/2018 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Gabinete da Presidência | PORTO VELHO | RO | |||
PAULO KIYOCHI MORI | DESEMBARGADOR (A) | PRESIDENTE | Magistrado (a) | 28/11/1986 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | 2ª Câmara Especial | PORTO VELHO | RO | |
PAULO ROBERTO DA SILVA FLORES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Estatutário (a) | 04/03/1997 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Processamento da Contratação e Cadastro | PORTO VELHO | RO | |
PEDRO VINICIUS BEZERRA HEIDMANN | Estagiário (a) | 09/08/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |||
PRISCILA AGUIAR DE FREITAS DINIZ | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/01/2015 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | ||
PRISCILA LENES DA SILVA SANTOS FERNANDES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | OFICIAL DE GABINETE DE DESEMBARGADOR | Estatutário (a) | 15/12/2004 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Marcos Alaor Diniz Grangeia | PORTO VELHO | RO | |
PÂMELA FERNANDES BARROZO ANDRADE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 15/07/2019 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
RAFAEL NASCIMENTO MANARELLI | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 10/02/2015 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO | ALTA FLORESTA D OESTE | RO | ||
RAIMUNDA NUNES FERREIRA | CONTÍNUO | Estatutário (a) | 10/02/1992 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Apoio Operacional/COSEPH | PORTO VELHO | RO | ||
RAIMUNDO BEZERRA DO VALE FILHO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 04/12/1995 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara de Proteção À Infância e Juventude da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
RAIMUNDO IRONILDO CARNEIRO DOS SANTOS | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 10/03/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema