Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
ALCIONE MESSIAS DIAS | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 04/05/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Cacoal | CACOAL | RO | ||
ALDEBARO LEAO FIALHO | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 29/08/1991 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Apoio Operacional/COSEPH | PORTO VELHO | RO | ||
ALEX CASTIEL BARBOSA | ODONTÓLOGO (A) | DIRETOR (A) DE DEPARTAMENTO | Estatutário (a) | 15/03/1996 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Departamento de Desenvolvimento de Carreiras e Saúde | PORTO VELHO | RO | |
ALEX FRANCELINO DE ARAUJO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 26/02/2015 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Acompanhamento e Controle de Contratos, Convênios e Atas de Registro de Preços | PORTO VELHO | RO | |
ALEXANDRE MARCEL SILVA GADIA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 06/04/2006 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara de Delitos de Tóxicos da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
ALEXANDRE MIGUEL | DESEMBARGADOR (A) | Magistrado (a) | 07/03/1990 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | 2ª Câmara Cível | PORTO VELHO | RO | ||
ALEXANDRO PINHEIRO ALMEIDA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE TÉCNICO II | Estatutário (a) | 04/12/2002 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Acessibilidade, Inclusão e Gestão Socioambiental | PORTO VELHO | RO | |
ALINE ALMEIDA DIAS | Estagiário (a) | 24/03/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO | SAO FRANCISCO DO GUAPORE | RO | |||
ALINE CRISTINA DE ALMEIDA LOPES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 27/06/2017 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ALINE DE SOUZA GOMES VALOIS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 13/04/2010 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Cadastro de Processo Funcional | PORTO VELHO | RO | ||
ALINE SPADETO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/12/2019 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
AMANDA DOS SANTOS LOPES | Estagiário (a) | 11/05/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 4ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |||
ANA CAROLINA DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 27/04/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 4ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||
ANA CAROLINA GONÇALVES SILVA | Estagiário (a) | 09/08/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | |||
ANA PAULA MAGALHAES SOUTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Estatutário (a) | 13/10/2016 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Divisão de Orientação e Monitoramento Judicial/DEJUD/SCGJ | PORTO VELHO | RO | |
ANDRE LUIZ FRANCISCO NEVES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 28/03/2011 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Cível da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO | ALTA FLORESTA D OESTE | RO | ||
ANDREIA TAIS LIMA DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/02/2010 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
ANDRIA MEDEIROS TRIFIATIS | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 05/05/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Mandados da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | ||
ANGELA MARIA FABIANO DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 02/03/2018 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 3ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
ANGELA MENDONCA FLORES | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 19/01/2015 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ANGELINA GOMES DE BRITO ALMEIDA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Estatutário (a) | 01/02/1982 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Gabinete da Secretaria de Orçamentos e Finanças | PORTO VELHO | RO | |
ANILTON DOS SANTOS | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 19/08/1999 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Segurança da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | ||
ANLES KELLY RODOLFO DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 24/06/2019 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ANSELMO DE LIMA BELO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 09/07/1997 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ANTONIO ALYSSON COSTA DE SOUZA | Estagiário (a) | 09/12/2020 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório do Juizado de Violência Doméstica e Familiar Contra a Mulher da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
ANTONIO CARLOS ZANDONADI | PSICÓLOGO (A) | CHEFE DE NÚCLEO | Estatutário (a) | 01/07/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |
ANTONIO CESAR ALVES VIEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 18/01/2000 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 2ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | ||
ANTONIO DE SOUZA | ESCRIVÃO JUDICIAL | Estatutário (a) | 11/01/1988 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Civel da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO | SANTA LUZIA D OESTE | RO | ||
ANTONIO FRANCISCO OLIVEIRA RAMOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 28/07/2009 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Incorporação de Bens de Consumo e Permanente | PORTO VELHO | RO | |
ANTONIO REGINALDO BARROS CUNHA | AGENTE DE SEGURANÇA | CHEFE DE NÚCLEO II | Estatutário (a) | 01/10/2002 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Nova Brasilândia D'Oeste/RO | NOVA BRASILANDIA D OESTE | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema