Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
APARECIDA DE FATIMA OLIVEIRA | SERVIÇOS GERAIS | Estatutário (a) | 01/08/1990 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | ||
ARACY REGINA NANTES | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 28/02/2001 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Segurança da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | ||
ARISTONILDE PEREIRA DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 04/12/1985 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Admissão e Movimentação de Pessoal | PORTO VELHO | RO | ||
ARNOR NASCIMENTO DA SILVA | Estagiário (a) | 14/07/2021 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Manutenção de Equipamentos | PORTO VELHO | RO | |||
AZAMOR LOPES DE LUCENA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 21/05/1997 | 1º GRAU | Serviço de Atermação da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
BARBARA CAROLINA COSTA FANTINI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 11/05/2015 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Secretaria de Gestão de Pessoas | PORTO VELHO | RO | ||
BEATRIZ MORAIS RAPES ASSIS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 03/08/2017 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Criminal da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO | SAO MIGUEL DO GUAPORE | RO | ||
BRENDA MARA MARTINS DE OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 25/08/2017 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Planejamento e Orçamento/Diplan/Dead/Sg/EMERON | PORTO VELHO | RO | |
BRUNA MACHADO DE ALMEIDA | Estagiário (a) | 15/04/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | |||
BRUNO AUGUSTO DA SILVA NUNES | AGENTE DE SEGURANÇA | OFICIAL DE APOIO | Estatutário (a) | 17/02/2003 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo de Apoio Ao Usuário do 2º Grau/Sj | PORTO VELHO | RO | |
BÁRBARA ALVES BEZERRA | Estagiário (a) | 25/08/2021 | 1º GRAU | Serviço de Atermação da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | ||||
CAMILA ALESSANDRA SCARABEL | PSICÓLOGO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 03/10/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Seção de Assessoramento Psicossocial | PORTO VELHO | RO | |
CAMILA ANDRESSA KISCHENER | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 23/05/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO | ESPIGAO D OESTE | RO | ||
CAMILA GRACE DINIZ BEZERRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 18/10/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Segurança da Comarca de São Francisco do Guaporé/RO | SAO FRANCISCO DO GUAPORE | RO | |
CAMILA PROCOPIO DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 23/08/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Santa Luzia D'Oeste/RO | SANTA LUZIA D OESTE | RO | |
CARLOS ALBERTO DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | MOTORISTA II | Estatutário (a) | 04/06/1985 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Gestão Operacional do Transporte | PORTO VELHO | RO | |
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA ALVES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/01/2000 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
CARLOS KLEBER MACHADO SANTANA | ANALISTA DE SISTEMAS | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 08/03/1999 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Ambiente Analítico | PORTO VELHO | RO | |
CAROLINA REIS CARVALHO MONTEIRO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 23/09/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 6ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
CAROLINE CRISTINA DOS SANTOS LIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 17/10/2016 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 2ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | |
CAROLINE TREVIZANE COSTA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR | Estatutário (a) | 07/10/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção Cível do Nucomed da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO | |
CECILIA CAVALCANTI PERAZZO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE TÉCNICO I | Estatutário (a) | 05/04/2017 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Gabinete da Secretaria Administrativa | PORTO VELHO | RO | |
CELIO AUGUSTO BATISTA OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/02/2005 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Secretaria de Gestão de Pessoas | PORTO VELHO | RO | ||
CHARLES HENRIQUE SOARES ANDRADE | ENGENHEIRO (A) CIVIL | SERVIÇO ESPECIAL III | Estatutário (a) | 17/01/2017 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |
CINTIA CRISTINA RODRIGUES FERREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 24/08/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
CLAUDIA FERRARI | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO | Estatutário (a) | 21/10/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Serviço de Atermação da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |
CLAUDIA GONCALVES GALINARI | ADMINISTRADOR (A) | ASSESSOR (A) ESPECIAL I | Estatutário (a) | 02/07/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Assessoria Dos Juízes Auxiliares da Presidência | PORTO VELHO | RO | |
CLAUDINEIA GOMES BRITO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 10/11/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | ||
CLAUDIO ALEXANDER SPREY | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 17/06/1997 | 1º GRAU | Cartório Criminal Das Varas Genéricas da Comarca de Colorado do Oeste/RO | COLORADO DO OESTE | RO | ||
CLEICIVANIA VALIATTI DA SILVA | ASSISTENTE SOCIAL | Estatutário (a) | 08/03/2016 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema