Referência: Maio/2024 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
ELIVANIA PATRICIA DE LIMA | ASSISTENTE SOCIAL | CHEFE DE NÚCLEO | Estatutário (a) | 05/06/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo de Justiça Restaurativa | PORTO VELHO | RO | |
ELOAH NAYNA DE AZEVEDO SANTIAGO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 10/05/2017 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | |
ELZA ELENA GOMES SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | GESTOR (A) DE EQUIPE | Estatutário (a) | 12/04/2005 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |
EMERSON BATISTA SALVADOR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 06/12/2005 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |
EMILIA CORREIA LIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 21/11/2005 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Secretaria de Gestão de Pessoas | PORTO VELHO | RO | ||
ERNALDO JAIME DO NASCIMENTO JUNIOR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO (A) DE GABINETE | Estatutário (a) | 22/04/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 1º Juízo da Vara Única da Comarca de Machadinho D’Oeste/RO | MACHADINHO D OESTE | RO | |
ERNANDES FERNANDES ALVES | ARTÍFICE | Estatutário (a) | 28/05/1985 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Gestão Operacional do Transporte | PORTO VELHO | RO | ||
ESEQUIAS NOGUEIRA DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE DESEMBARGADOR (A) | Estatutário (a) | 17/03/2003 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Francisco Borges Ferreira Neto | PORTO VELHO | RO | |
ESTEFANE AIRES DUARTE ALEXIS CAVALCANTE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE DESEMBARGADOR (A) I | Estatutário (a) | 21/05/2013 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Marcos Alaor Diniz Grangeia | PORTO VELHO | RO | |
ESTEFANO JOSE DA CRUZ | REVISOR (A) REDACIONAL | Estatutário (a) | 02/07/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Coordenadoria de Revisão Redacional | PORTO VELHO | RO | ||
ESTHEFANI DOS SANTOS NUNES | Estagiário (a) | 16/02/2024 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |||
EVERALDO SEBASTIAO FORNELLI DA SILVA | PSICÓLOGO (A) | CHEFE DE NÚCLEO | Estatutário (a) | 04/11/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO | |
EVERSON LUCAS OLIVEIRA MELCHIADES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 31/10/2019 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
EVERTON BATISTA SOUSA | CONTADOR (A) | COORDENADOR (A) I | Estatutário (a) | 14/10/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Auditoria de Gestão | PORTO VELHO | RO | |
EYK MATHEUS PEREIRA DE SOUZA | Estagiário (a) | 03/10/2023 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara Criminal da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | |||
FABIANA SOARES NASCIMENTO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 21/10/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Cacoal | CACOAL | RO | ||
FABIO DA SILVA AMARAL | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 30/01/2001 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO | JARU | RO | |
FABIO DE OLIVEIRA CARVALHO | Estagiário (a) | 08/09/2022 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | |||
FABIO PEREIRA SILVA | SERVIÇOS GERAIS | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 11/03/2002 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Incorporação de Bens de Consumo e Permanente | PORTO VELHO | RO | |
FATIMA MARIA MOREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 18/09/1986 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Criminal da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |
FELIPE LUIZ DE FRANCA | Estagiário (a) | 06/02/2023 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | Gabinete do Desembargador Daniel Ribeiro Lagos | PORTO VELHO | RO | |||
FELIPE MOURA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/07/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
FERNANDA ALMEIDA DA SILVA | Estagiário (a) | 01/02/2024 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Divisão de Coordenação de Formação e Aperfeiçoamento | PORTO VELHO | RO | |||
FLAVIA PEREIRA | ASSISTENTE SOCIAL | Estatutário (a) | 18/07/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial da Comarca de Buritis/RO | BURITIS | RO | ||
FLOREMIL SILVA BICALHO JUNIOR | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 04/12/1995 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Secretaria de Gestão de Pessoas | PORTO VELHO | RO | ||
FRANCIMAR RODRIGUES RIBEIRO | SERVIÇOS GERAIS | Estatutário (a) | 22/05/2002 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Controle Predial | PORTO VELHO | RO | ||
FRANCINILSON DA SILVA OLIVEIRA | SERVIÇOS GERAIS | SERVIÇO ESPECIAL III | Estatutário (a) | 11/03/2002 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Apoio Operacional | PORTO VELHO | RO | |
FRANCISCO GUIMARAES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO | Estatutário (a) | 22/11/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Serviço de Atermação da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO | |
FRANCISCO NEWTON CASSUPA | AGENTE DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 06/05/1993 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Segurança da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | ||
FRANKLLYN SOUSA DE MELLO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 26/09/2005 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema