Referência: Maio/2024 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
FREDSON DOS SANTOS BATISTA | PSICÓLOGO (A) | COORDENADOR (A) III | Estatutário (a) | 18/08/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo Psicossocial de Apoio às Varas de Família e Cível | PORTO VELHO | RO | |
GABRIEL BARBOSA REZENDE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
GABRIEL DA COSTA ALEXANDRE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR (A) | Estatutário (a) | 09/08/2017 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
GABRIELLY FERNANDES RODRIGUES DE SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 22/04/2024 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | ||
GEOMAR DE SOUZA AMORIM | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 01/04/1997 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Atendimento de 1º Nível - Help Desk | PORTO VELHO | RO | |
GEORGE PEREIRA BORGES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
GEOVANA LINS MARTINEZ | Estagiário (a) | 08/05/2023 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 4ª Vara de Família e Sucessões da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
GERALDO EVANGELISTA SILVA FILHO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SERVIÇO ESPECIAL I | Estatutário (a) | 20/03/1989 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Análise de Dados Processuais do 2º Grau | PORTO VELHO | RO | |
GEUDE DE OLIVEIRA LIMA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 22/05/2003 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Criminal da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO | |
GIANE SACHINI CAPITANIO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO (A) DE GABINETE | Estatutário (a) | 09/04/2010 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete do 1º Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Ariquemes | ARIQUEMES | RO | |
GIGLIANE RODRIGUES CARDOSO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 10/04/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
GILBERTO ALVES DE SOUZA | SERVIÇOS GERAIS | CHEFE DE NÚCLEO II | Estatutário (a) | 22/04/1999 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Jaru/RO | JARU | RO | |
GILCIANE ASSIS QUEIROZ SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Análise e Publicação de Atos | PORTO VELHO | RO | ||
GILVAN RUBENS CAETANO DE ASSIS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SUPERVISOR DE SEGURANÇA | Estatutário (a) | 22/04/2015 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Segurança da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO | SAO MIGUEL DO GUAPORE | RO | |
GLAUCIA FERREIRA DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR (A) | Estatutário (a) | 07/11/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
GLEICE QUELE DA COSTA FARIAS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 06/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
GLEUCIVAL ZEED ESTEVAO | JUIZ (A) DE DIREITO DA 2ª ENTRÂNCIA | Magistrado (a) | 31/03/2014 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | 2ª Vara Cível da Comarca de Guajará-Mirim/RO | GUAJARA-MIRIM | RO | ||
GRACIELA POITEVIN MELEGA SILVA | ARQUITETO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 02/07/2013 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Arquitetura e Urbanismo | PORTO VELHO | RO | |
GRACIMAR MOREIRA DE ALENCAR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 02/06/2014 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Assessoria Técnica para os Órgãos Colegiados Administrativos | PORTO VELHO | RO | ||
GUILHERME DO CARMO OLIVEIRA | Estagiário (a) | 01/11/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Informática da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | |||
GUILHERME HENRIQUE DE MELO ANDRADE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 13/06/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
GUILHERME HENRIQUE SANTANA PANTOJA | Estagiário (a) | 05/09/2023 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Gestão Documental | PORTO VELHO | RO | |||
GUILHERME IGOR ARRUDA CORREIA | Estagiário (a) | 03/07/2023 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | |||
GUILHERME PITTER MOREIRA MAIA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE CÁLCULOS JUDICIAIS | Estatutário (a) | 13/06/2000 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Contadoria Judicial na Comarca de Cacoal | CACOAL | RO | |
GUILHERME ZULIAN RIBEIRO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 26/09/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da Vara Infracional e de Execução de Medidas Socioeducativas da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |
GUSTAVO APARECIDO DA SILVA | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 28/02/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo da Central de Mandados da Comarca de Cacoal | CACOAL | RO | ||
GUSTAVO LUIZ FERREIRA LEISMANN | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 30/06/2022 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Costa Marques | COSTA MARQUES | RO | ||
HALYNY CARLA DE JESUS | SERVIÇOS GERAIS | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 11/09/2002 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Liquidação | PORTO VELHO | RO | |
HELOISA GONCALVES DIAS | TELEFONISTA | Estatutário (a) | 24/05/2002 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Núcleo de Conciliação e Mediação da Comarca de Rolim de Moura/RO | ROLIM DE MOURA | RO | ||
HERCULES BRAU | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 25/04/2024 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema