Referência: Maio/2024 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
HERLON FERNANDES GOMES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 19/09/2016 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da Vara de Execuções e Contravenções Penais da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
HERNANDES AUGUSTO DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | SECRETÁRIO (A) DE GABINETE | Estatutário (a) | 16/06/1997 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | |
HUGO SOARES BERTUCCINI | JUIZ (A) SUBSTITUTO (A) | Magistrado (a) | 22/04/2024 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | ||
IAGOR MOLINO LUCHESI | Estagiário (a) | 08/02/2023 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Servidores e Armazenamento | PORTO VELHO | RO | |||
INGRID GRACE SILVESTRE ALENCAR ARAUJO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) JURÍDICO (A) | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Assessoria Jurídica da Secretaria Administrativa | PORTO VELHO | RO | |
INGRIDI RODRIGUES DA SILVA | Estagiário (a) | 10/07/2023 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Centro Cultural e de Documentação Histórica | PORTO VELHO | RO | |||
IRAN SOARES DA SILVA | CONTADOR (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 19/03/1997 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Seção de Controle de Contas | PORTO VELHO | RO | |
IRENE COSTA LIRA SOUZA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | GESTOR (A) DE EQUIPE | Estatutário (a) | 01/02/2006 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |
IRENE LUIZA LOPES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 25/05/2018 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete do Juizado Especial Cível e Criminal da Comarca de Pimenta Bueno/RO | PIMENTA BUENO | RO | |
ISAAC DA COSTA OLIVEIRA | Estagiário (a) | 22/03/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Distribuidor do Fórum da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |||
ISABEL CRISTINA RODRIGUES DE ALBUQUERQUE | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CONCILIADOR (A) | Estatutário (a) | 13/06/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Seção dos Juizados Especiais do Nucomed da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
ISAIAS FONSECA MORAES | DESEMBARGADOR (A) | PRESIDENTE DE CÂMARA | Magistrado (a) | 10/12/2012 | 2º GRAU | Unidades judiciárias de segundo grau ou de tribunais de superiores | 2ª Câmara Cível | PORTO VELHO | RO | |
ISRAEL OTNIEL SALES DOS SANTOS LIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 27/05/2024 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
ISRAIANE ELEN DE SOUZA OLIVEIRA VIANA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 09/08/2017 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
IURI DIOGO GAFFORELLI DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 01/09/2022 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
IVAN NAZIOZENO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 09/06/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
IVAN PIRES XAVIER FILHO | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 05/05/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo da Central de Mandados da Comarca de Ouro Preto do Oeste | OURO PRETO DO OESTE | RO | ||
IVANILDE PEREIRA DE LIMA CANI | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 09/11/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo da Central de Mandados da Comarca de Cacoal | CACOAL | RO | ||
IVANIR OLIVEIRA CORDEIRO | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 06/05/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo da Central de Mandados da Comarca de Pimenta Bueno | PIMENTA BUENO | RO | ||
IZABEL GOMES BEZERRA DE SOUZA | SERVIÇOS GERAIS | Estatutário (a) | 05/08/1988 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Controle Predial | PORTO VELHO | RO | ||
IZABELA VITORIA SILVA BARROS | Estagiário (a) | 22/03/2023 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Registro e Controle de Benefícios | PORTO VELHO | RO | |||
IZYS LARISSA DE AZEVEDO INFANTE | Estagiário (a) | 22/06/2022 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
JACIRA KEMPIM | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 03/03/2005 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Cacoal | CACOAL | RO | ||
JACKSON ALENCAR KRIIGER | Estagiário (a) | 08/02/2023 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |||
JACOB RODRIGUES NERY | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 19/11/2013 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete 2 da 1ª Turma Recursal | PORTO VELHO | RO | |
JAIRES TAVES BARRETO | JUIZ (A) DE DIREITO DA 3ª ENTRÂNCIA | GRATIFICAÇÃO NÚCLEO JUSTIÇA 4.0 | Magistrado (a) | 22/02/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
JAMILE CHEREM GOMES DE ARAUJO PEREIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 25/04/2024 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 4ª Vara Cível da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |
JANINE LUDMILLA CHERRI OGRODOWCZYK | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 18/05/2015 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Cacoal/RO | CACOAL | RO | |
JEAN ALCANGE DE OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 29/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da Vara da Comarca de Alta Floresta D'Oeste/RO | ALTA FLORESTA D OESTE | RO | |
JEFFERSON PEREIRA JUSTINIANO | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 08/05/2017 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO | JI-PARANA | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema