Referência: Agosto/2021 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nome | Cargo Efetivo | Função/Cargo em Comissão | Situação Funcional | Data exercício | Grau | Tipo de Apoio | Discriminação da Unidade | Município | UF | |
FRANCISCO GUIMARAES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO | Estatutário (a) | 22/11/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Serviço de Atermação da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO | |
GABRIEL DE MIRANDA CASTRO | Estagiário (a) | 29/01/2020 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara de Execuções de Penas e Medidas Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
GABRIELA OLIVEIRA DE AZEVEDO | Estagiário (a) | 16/11/2020 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Divisão de Projetos | PORTO VELHO | RO | |||
GEISA ARAUJO DE OLIVEIRA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE DIVISÃO | Estatutário (a) | 22/02/2016 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Divisão de Pessoal | PORTO VELHO | RO | |
GENIVAL ALEXANDRE BARBOSA JUNIOR | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 07/10/2010 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Secretaria de Gestão de Pessoas | PORTO VELHO | RO | ||
GEOMAR DE SOUZA AMORIM | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 01/04/1997 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Apoio Técnico - 2º Nível | PORTO VELHO | RO | ||
GEOVANA RACKI DOS SANTOS | Estagiário (a) | 16/11/2020 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório Criminal da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO | |||
GERALDO DONIZETE DE SOUZA PRADO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 12/02/2010 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Ouro Preto do Oeste/RO | OURO PRETO DO OESTE | RO | ||
GERSON PEREIRA DOS SANTOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | COORDENADOR (A) III | Estatutário (a) | 01/09/2005 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Núcleo de Serviços Gerais | PORTO VELHO | RO | |
GERUSA ALVES DA SILVA | SERVIÇOS GERAIS | SERVIÇO ESPECIAL II | Estatutário (a) | 18/12/1995 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | |
GESLEI ZEFERINO DE SOUZA | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 16/01/2015 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Distribuidor do Fórum da Comarca de Alvorada D'Oeste/RO | ALVORADA D OESTE | RO | ||
GIANFRANCESCO DE OLIVEIRA GOMES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | DIRETOR (A) DE DEPARTAMENTO | Estatutário (a) | 04/12/1995 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Departamento de Arrecadação | PORTO VELHO | RO | |
GIGLIANNE CASTRO ROMANINI | ESCRIVÃO JUDICIAL | Estatutário (a) | 27/11/1989 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | ||
GILDA MARIA MACHADO | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSISTENTE DE DIREÇÃO DO FÓRUM/PRÉDIO II | Estatutário (a) | 16/10/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de São Miguel do Guaporé/RO | SAO MIGUEL DO GUAPORE | RO | |
GIRLENE FERREIRA CERQUEIRA | Estagiário (a) | 03/02/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 3ª Vara Criminal da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
GISLENI FARIA CARDOSO LAURENCO | SERVIÇOS GERAIS | Estatutário (a) | 16/12/2002 | 1º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Administração do Fórum da Comarca de Vilhena/RO | VILHENA | RO | ||
GLEIDSON TAKAHASHI SANTANA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SEÇÃO I | Estatutário (a) | 07/10/2004 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Seção de Gestão de Serviços Terceirizados | PORTO VELHO | RO | |
GLEISON SANTANA DA SILVA | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | ASSESSOR (A) DE JUIZ (A) | Estatutário (a) | 04/05/2009 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Gabinete da 1ª Vara Cível da Comarca de Jaru/RO | JARU | RO | |
GLORIA MARIA VILAÇA RIBEIRO | Estagiário (a) | 27/11/2019 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Núcleo de Digitalização da Secretária Judiciária do 1º Grau | PORTO VELHO | RO | |||
GRAZIELA FILGUEIRA PEIXOTO | Estagiário (a) | 19/04/2021 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da Vara de Execuções de Penas e Medidas Alternativas da Comarca de Porto Velho/RO | PORTO VELHO | RO | |||
GRIMALDO SCHUMACKER | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DE SERVIÇO DE CARTÓRIO | Estatutário (a) | 07/01/1997 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Cartório Contador do Fórum da Comarca de Espigão D'Oeste/RO | ESPIGAO D OESTE | RO | |
GUILHERME CESAR BENITEZ | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 17/11/2014 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Mandados da Comarca de Porto Velho | PORTO VELHO | RO | ||
GUILHERME SONDA POPINHAK | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | CHEFE DO SERVIÇO DE ATERMAÇÃO | Estatutário (a) | 05/07/2013 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Serviço de Atermação da Comarca de Pimenta Bueno/RO | PIMENTA BUENO | RO | |
GUTTO SANTOS DE MENEZES | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 10/02/2010 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
HALYNY CARLA DE JESUS | SERVIÇOS GERAIS | ASSISTENTE TÉCNICO II | Estatutário (a) | 11/09/2002 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Gabinete da Secretaria de Orçamentos e Finanças | PORTO VELHO | RO | |
HEIGLA REGINA MONTEIRO CORREIA | OFICIAL DE JUSTIÇA | Estatutário (a) | 04/05/2009 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO | PIMENTA BUENO | RO | ||
HELENA FERREIRA SANT ANNA | Estagiário (a) | 25/08/2021 | 2º GRAU | Áreas de apoio indireto à atividade judicante | Divisão de Pessoal | PORTO VELHO | RO | |||
HIRAM SOUZA MARQUES | DESEMBARGADOR (A) | Magistrado (a) | 25/04/2014 | 2º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | 2ª Câmara Cível | PORTO VELHO | RO | ||
HUDSON CASCAES MATOS | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 05/10/2017 | 1º GRAU | Unidades judiciárias de primeiro grau | Cartório da 1ª Vara Cível da Comarca de Ariquemes/RO | ARIQUEMES | RO | ||
IGOR ALBUQUERQUE PONTES | TÉCNICO (A) JUDICIÁRIO (A) | Estatutário (a) | 27/05/2019 | 1º GRAU | Áreas de apoio direto à atividade judicante | Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau | PORTO VELHO | RO |
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema