A Escola da
Magistratura do Estado de Rondônia (Emeron) informa a lista de servidoras e servidores
convocados, pela Divisão de Acompanhamento e
Desenvolvimento de Carreiras (Diadec), a participar
do Curso Habilidades com Mudanças, que será realizado no período 19 de fevereiro a 3 de março, no Ambiente
Virtual de Aprendizagem (AVA) da Emeron.
O curso é
voltado a 80 (oitenta) gestores(as) que atuam em cargos estratégicos e que não
participaram da Etapa I da Trilha Escolas de Gestores.
Em caso de dúvidas, os
alunos(as) podem manter contato via Whatsapp pelo número (69)3309-6470.
Nome |
Unidade |
ABDIEL NEVES TOLEDO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ADRIANO LUIZ FURTADO MATHIAZZO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
AGNES CLICIA OLIVEIRA CAVALCANTE |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ALESSANDRA LIMA COSTA |
Departamento de Sistemas |
ALEX CASTIEL BARBOSA |
Departamento de Desenvolvimento de Carreiras e Saúde |
ALINE QUESSI FREITAS LIMA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ALLAN TITO LEITE RATTS |
Divisão de Estratégia e Serviços de TIC |
AMANDA SIMOES BATISTA DO NASCIMENTO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ANA CAROLINA DOS SANTOS |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ANA CAROLINA FERREIRA MOTA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ANA PAULA MAGALHAES SOUTO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ANDERSON BREITENBACH DE SA |
Departamento de Distribuição da Secretaria Judiciária do
2º Grau |
ANTONIO PAULO DOS SANTOS FILHO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
BRUNA ALVES SANTOS |
Coordenadoria Especial da Central de Processos
Eletrônicos de Segundo Grau |
CASSIA CAMILLA COELHO FRANCO DIAS |
Central de Processos Eletrônicos
do 1º Grau |
CILENE ROCHA MEIRA MORHEB |
Coordenadoria do Pleno da Central de Processos
Eletrônicos de Segundo Grau |
CINTIA VECCHI DE CARVALHO FERREIRA |
Central de Atendimento da Comarca de Ariquemes/RO |
DEIVID DA SILVA BARROS |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
DILCINEA SILVERIO SILVA |
Central de Atendimento da Comarca de São Miguel do
Guaporé/RO |
DOUGLAS JUNIOR AZEVEDO SIMOES |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
EDEONILSON SOUZA MORAES |
Central de Atendimento da
Comarca de Vilhena/RO |
EDINEI PAULO DE SOUZA |
Central de Atendimento da Comarca de Cerejeiras |
EDSON BRAZ DOS SANTOS |
Departamento de Pessoal e Política Salarial |
EDUARDO LUIZ WILL BEZERRA |
Departamento de Engenharia e Arquitetura |
ELEN ANGELA DUTRA |
Divisão de Projetos de TIC |
ELIEL BATISTA SALES |
Central de Atendimento da Comarca de Ji-Paraná/RO |
EUDES ROSA CABRAL JUNIOR |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
EUDEZIO CARDOSO MONTEIRO |
Central de Atendimento da Comarca de Presidente Médici |
EVANICE CUNHA DA SILVA |
Departamento Administrativo |
FABIANE PALMIRA BARBOZA |
Central de Atendimento da Comarca de Jaru |
FRANCINEIDE RIBEIRO DA SILVA |
Central de Atendimento da Comarca de Buritis |
FREDSON LUIZ CARVALHO MENDES |
Departamento de Finanças e Contabilidade |
GABRIELA BEGNIS MOTTA MEDEIROS |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
GEISON BANDEIRA DAS MERCES |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
GIANFRANCESCO DE OLIVEIRA GOMES |
Departamento de Arrecadação |
HELENO DE CARVALHO |
Coordenadoria Cível da Central de Processos Eletrônicos
de Segundo Grau |
IGOR ALBUQUERQUE PONTES |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
IGOR APOLINARIO MARINHO DE OLIVEIRA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ILSON COSTA DE OLIVEIRA FILHO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ISADORA GOMES BARROS |
Departamento Judicial |
ITALO RICARDO VEIGA CIDIN |
Coordenadoria Especial da Central de Processos
Eletrônicos de Segundo Grau |
IURI FERMIN FERNANDES |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
JOAO AFRO MARIANO VIEIRA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
JOAO EMANNUEL FERREIRA SANTOS |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
JOAO GABRIEL LISBOA MAFORTE |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
JULIANA PRADO YRIARTE |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
KASUELINDA NAKASHIMA VIEIRA |
Central de Atendimento da Comarca de Porto Velho |
KATHARYNNE KENNY BORGES DE SOUZA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
KLAUBER GUEDES CARDOSO |
Departamento do Conselho da Magistratura |
LANESSA BACK THOME |
Núcleo de Apoio Das Unidades do 1º Grau |
LEONARDO JOSE GOMES LOURENCO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
LEONARDO VINICIUS OLIVEIRA DA SILVA |
Central de Processos
Eletrônicos do 1º Grau |
LISANDRA OLIVEIRA DIAS |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
LUCIANA MOREIRA DA SILVA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
LUCINEIA APARECIDA DE MEIRELES CONSTANTINO |
Central de Atendimento da Comarca de Pimenta Bueno/RO |
LUIZA HELENA ANDRADE DE OLIVEIRA |
Central de Atendimento da Comarca de Ouro Preto do
Oeste/RO |
MADALA MAXIMI DA SILVA VIEIRA MENDES |
Central de Atendimento da Comarca de São Francisco do Guaporé |
MARCELO LACERDA LINO |
Departamento de Aquisições e Gestão de Patrimônio |
MARCIANE ROSSI |
Departamento Pedagógico |
MARCOS DE PAULA SILVA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
MARIA DAS GRACAS COUTO MUNIZ |
Coordenadoria Criminal da
Central de Processos Eletrônicos de Segundo Grau |
MATHEUS LEANDRO RODRIGUES DE AMORIM |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
NAYANE ALVES DE LIMA SANTOS |
Central de Atendimento da Comarca de Costa Marques |
NICOLE BRIGLIA SOUSA DE ALBUQUERQUE |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
OBEDES SILVA NERY |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
PEDRO ORLANDO RAMOS DE MELO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
PETERSON VENDRAMETO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
RAFAEL LIMA BEIJO |
Central de Atendimento da Comarca de Rolim de Moura/RO |
REGIANE SOARES NASCIMENTO |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
REGINALDO DE SOUZA GADELHA |
Departamento de Serviços e Infraestrutura de TIC |
RICARDO SOUZA RIBEIRO |
Central de Atendimento da Comarca de Guajará-Mirim/RO |
ROSANE NEVES DA SILVA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
ROSANGELA MARIA DE OLIVEIRA COSTA |
Central de Atendimento da
Comarca de Machadinho d'Oeste/RO |
SIMONE SOARES SENA DE OLIVEIRA |
Departamento de Estratégia e Governança de TIC |
TAYNAN IZABELLE GONCALVES DA CRUZ |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
THIAGO LUIZ PINHEIRO LIMA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
TIAGO BRUNO ALVES DA SILVA |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
VALDIR DE ANDRADE SOUZA JUNIOR |
Coordenadoria do Pleno da Central de Processos
Eletrônicos de Segundo Grau |
VALESKA PRICYLA BARBOSA SOUSA |
Coordenadoria Especial da Central de Processos
Eletrônicos de Segundo Grau |
WALISON FERREIRA DE MORAIS |
Central de Processos Eletrônicos do 1º Grau |
Fonte:
Ascom/Emeron
Acompanhe-nos nas redes
sociais: instagram.com/emeron_oficial,
twitter.com/emeron_oficial, facebook.com/emeron.oficial
e youtube.com/EscolaEmeron
Anexos
Se precisar, entre em contato.
© 2024 Secretaria de Gestão de Pessoas - SGP
Versão do Sistema